Религия, вера
Второе пришествие Мессии состоялось точно в октябре 1874 года?
"....и с этого времени в полной гармонии с раскрывающимся планом Божьим проходит подготовительная кампания к битве великого дня, которая произойдет в 1914 году. В том же году окончатся времена язычников" (Russel Ch. Т. Wyklady Pisma Svietago. Vol. III.-P. 131, 133. Цит. по 12, 26).
бред сивой кобылы
не было такого
Описание пришествия в приизведении Достоевского Братья Карамазовы глава, "Великий инквизитор".
скорее нет чем да однако
Полный бред
Мессия - это освобождение, много раз приходившая и еще бесчётная количество раз приходящая. Мессия приходит к каждому, кто умер.
а когда было первое ?
Надя Костыря
хороший вопрос!))) вы недалеко от истины)
я за баллом... .
правильный ответ вы выбираете ...по принадлежности к вашей конфессии. .
удачи !
Это домыслы . Иисус будет скоро, Сигналы подаёт: Землятресения . пожары. наводнения катастрофы.... И сотрясу Я горы ...И всколыхну моря и океаны Всё говорит за то что Иисус близко ...скоро будет Второе пришествие...!
такая же сказка как и рождение некоего Иисуса
Да, как ни жаль, но всё уже кончилось. Теперь одно царствие небесное кругом. Аминь!
Бред сивой кобылы.
по версии Свидетелей Иеговых. А по версии иудеев и первой миссии не было, все ждут настоящую.
А многие ученые приходят к мысли, что именно пропаганда миссии в обществе и приводит к написанию многочисленных произведений типа Евангелие, где потом отбирают лучшие сочинения (4), а вот сочинения других (более 150) уничтожают или объявляют не каноническими. и такой вариант теоретически возможен. Доказательств то же нет.
сказки все это.
Оно только ожидается. Читайте Священное Писание, а не сторожевую башню
отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру. 19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих» ; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа» . Чис 16:5; 26; Наум 1:7; Ин 10:14
Иисус скоро придет
Григорий Павлов
звонил вам ?
Андрей Матвеев
Love, а вы не можете дать мне номер мобильника Иисуса Христоса?
если быть точным, второе пришествие состоялось 1889 года, мессия вновь явился на свет под псевдонимом германского канцлера - Адольфа Гитлера! В последствии чего, был снова распят атеистами и евреями.... как иронично....
Нет.
прослеживается закаленность в вопросах
От края небо и докрая как молния
и никому ничего не надо будет объяснять, что происходит
Даже Иисус сроков не знал
Так что ложь си
Даже Иисус сроков не знал
Так что ложь си
одно из несбывшихся предсказаний. не более
Второе пришествие увидят все
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Матф. 24:29
Второе пришествие увидят все
Это какой дебил такое придумал?
Ничто не точно
Конечно нет. Это просто сектантский бред.
И показывает ложь и кощунство сектантов.
Кстати, они ненавидят Святую Церковь.
бред
Отсчёт последних дней начался с 1914 года. Инфа верная.
и вы повелись на это?