Религия, вера
Говорят, что когда все евреи соберутся вместе, будет второе пришествие Мессии?
Этот вопрос задал русский турист гиду-еврейке в Иерусалиме. На что она ответила : - Когда навоз разбросан по полю - это удобрение, а когда в одной куче ...
Некоторые православные мыслители утверждают, что Иисус Христос спустится с небес, когда все евреи примут Христа.. чтобы божий народ смог спастись. В общем аналогично.
Прежде чем выступать в СМИ с такими вопросами, неплохо бы узнать хотя бы элементарное.
У евреев не было Первого пришествия Мессии.
Almas Tuganov
прежде чем открывать свой жидовский рот, следует внимательно прочитать текст. Описан реальный случай
Бан-бананан! *)
нет! когда все евреи будут соблюдать СУББОТУ! то есть никогда!
Если евреи после 18-19 веков рассеяния опять собрались вместе, это говорит о том, что должны произойти события глобального, мирового масштаба. Видимо до антихриста уже не долго. Моё мнение.
Евангелие от Луки. Гл. 13
34 Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!
Евангелие от Луки. Гл. 11
49 Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят,
50 да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира,
51 от крови Авеля до крови Захарии, убитого между жертвенником и храмом. Ей, говорю вам, взыщется от рода сего.
52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
Евангелие от Матфея. Гл. 27
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
От Иоанна Святое Благовествование. Гл. 7
46 Служители отвечали: никогда человек не говорил так, как Этот Человек.
47 Фарисеи сказали им: неужели и вы прельстились?
48 Уверовал ли в Него кто из начальников, или из фарисеев?
49 Но этот народ невежда в законе, проклят он.
Спаси Господи
Евангелие от Луки. Гл. 11
Евангелие от Матфея. Гл. 27
Спаси Господи
чем мы вам мешаем (и я думаю шо собрать нас можно только в концлагере такое уже было при адольфе гитлере)
Almas Tuganov
Так вы там и собирались, чтобы набрать озвученную задолго до войны цифру 6 миллионов
Вы нам не мешаете, вы проводите целенаправленное уничтожение славян
Что же ты, Изя, не знаешь азов сионизма?
и такое говорят)
не надо верить во всякие мифы! это все предрассудки людей которым жить скучно!