Религия, вера

Грядёт второе пришествие Мессии!!! См. внутри

Моя знакомая вчера заявила, что к ней пришёл ангел и ребёнок в её утробе послан святым духом и является сыном божьим!!! Как вы считаете, сможет ли Он изменить мир и умрёт ли снова за наши грехи? Лично я в шоке!!! P.S. Она девственница
Люди! Опомнитесь! Вы так страшно отвечаете! Именно из-за таких как вы и распяли Христа! Неверующие! )))))))))))))))))))
Светлана Станкова
Лучший ответ
Он вырастет, случайно попадет в темпоральную аномалию, и в результате этого переместится в прошлое - как раз в наше время.. .
А потом придёт на Ответы, назовёт себя "Яспис", и начнет фигачить )))
L.
Lyuza .
На-а-а-адыжы! Как все совпало! Две такие РЕДКОСТНЫЕ женщины - и вдруг соседки. Свел же Бог! Тетки, вы только под землю не закапывайтесь - налогоплательщику это очень накладно обходится.. . П. С. Теперь я тоже шоке
Детский Сад №32
Лохотрон!))
Вераника Тен
А я вот верю! Ибо вере не нужны доказательства! Я чувствую, что это правда, ибо и ко мне приходил тот ангел)))))))))
Mehriddin Nazarov
Кстати, девенная плева необязательно прорывается при сексе, так что можно залететь и будучи девственницей :) Насчет мессии.. . это миф, и конца света не будет. А если она регулярно видит всяких там мифических существ, ей стоит обратится к психиатру.
Оля ...
мда, жалко девочку! К доктору и срочно!
Баклушка ты осиновая, Тихомирушка. Хорошь придуриваться-то.
drotuk_73
Так помогите ей, мужчина Вы или кто?
бред. не поверю в это.
да и кстати, если подумать немножко по "земному" то и девственница в наше время может родить (операция такая пластическая есть; востановление "невинности")
в кащенко ее
пока не поздно
Во втором пришествии Иисус придет за Своей Церковью, за Своей голубицей, и "будет-один берется, другой -оставляется"...Ваша знакомая или больна или шутит.
Это ты её папе бедешь рассказывать перед алтарём)))
такое часто бывает, ничего, переживем ;) "лихо было, лихо пройдет"
День и час незнает ни кто не сын не ангелы но только отец (Евангелие) . И увидят сына человеческого грядущего на облаках с силою и славою великой (Евангелие) . Вот когда это увидите знайте что Мессия пришол! До этого кто бы не говорил что он Христос не верьте, это лже христы и лже пророки.
Ага ветром прям взяло и надуло)))))))))) )
интересно, с Вами то она зачем этим поделилась?
Может это предродовая депрессия? А вобще, она частично права - мы все дети Божьи.
Ася Береснева