Религия, вера
Второе пришествие Мессии
не придет. задолбаются ждать.
И ?
Он присутствует и правит над послушными людьми во всем мире. Они заняты делом, которую поручил сам Господь. Матфея 28 главе ,с 18-20 стихи.
После того, как Господь увидит, что; некому что либо говорить, вот тогда и придет, чтоб отделить праведных от не праведных.
Его присутствие(невидимое) началось с 1914 года н.э.
3, 4, 5.....доколе если не следуете. Становитесь людьми а не собачьими рожами.
А зачем, чтобы его снова распяли??? не будет уже ни какого второго пришествия.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне»,— не выходи́те; «вот, Он в потаенных комнатах»,— не верьте;
27 Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 Ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
на пороге
Да, в Библии говорится о втором пришествии, и оно уже сбылось более 100 лет Мессия, Иисус Христос, уже правит своими подданными.
Обязательно
Учение Святых Отцов Православной Церкви.