Религия, вера

Я от всей души хочу к Богу. Как думаете, Он ждёт меня?

ждет Вас в ВАс.
Рыскуль Ибраева
Лучший ответ
Очередь то занял?.. там попы в партере сидеть будут.. у ног 144 тыс иудеев..
Lika Kvernadze
Ждёт, но ты не торопись. К Нему не опоздаешь.
Zhulёmsik ...
Имя Бога Иисус Христос, Он ждёт тебя от создания мира, чего ждёшь ты, совершенно не понятно.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матф. 7:21)

Судите сами, что вы больше делаете, исполняете волю Бога, или только говорите, что хотите идти к Богу.
Вас- да!
Разбег — башка — стена: проблема решена.
Бог ждёт, когда ты к нему обратишься
Зоя Степанова
странно. так идите в храм, мечеть. В интернете Бога не найдете. Только вирусы.
Ирина Матвеева
поживи ещё))))))))))
Людмила Зухова
Думаю тебя ждёт койка в больнице.
Ждет. Убейся об стену.
гашиш где брали?
ждём тебя
Ждет ли? Еще как. Но хотеть мало. И верить мало. Надо делать.
Елена Ушакова
....Душа, она знает, что хочет. ))
от всей Души, ну ты блин приколист, а что не от всего тела, можно всей Душой, то это тебе в окно))))))))
Жанна Жанна
а откуда ты знаешь его?
Анютка *
ЖИВИ в иллюзии)))) ты просто как в игре перейдешь на следующий уровень и все сначала)
Душа всегда стремится к Богу,
И Бог ждет его намного сильнее чем ее стремления.
но сначала пройдите тест для проверки вашей искренности у Сатаны.
просто ради интереса. может у него есть лучшие предложения?
Ekaterina Timoshkina