Религия, вера
После таких слов протоиерея Чаплина (внутри) я должна считать, что президент народ не любит?!
Церковь офицЫально поддерживает ВВП, а конкуренция ему со стороны одного из своих же выходцев, ставит её в дурацкое положение.... надо что то делать, вот и делают )))
Президент любит олигархов.
Потому что о ком радеет, того и любит.
В политике одни воры.
Ваш вывод типичный софизм. Слова протоиерея не говорят о том, что президент не любит народ. Но говорит о том, что человек выбравший служение выше президентского, то есть служение Богу, не должен опускаться ниже этого уровня. Кроме того священнослужитель, по церковному уставу не имеет право занимать мирские властные посты. Церковь сана его не лишила, а сам он не отрекся. Поэтому и я не буду голосовать за нарушителя церковного устава. Нету и таким доверия.
хм. . в настоящее время быть в управлении. . значит плясать под дудку тех кто платит. . или тебя танцуют, или убирают. Так что тут можно согласиться со его словами) хотя он сам таковым является) ) кто платит и танцует))
Во первых, после слов протоиерея, в никому ничего не должны. Вы с этим Чаплином задолбали, дорогие атеисты. Протоиереев в церкви достаточно, и каждый имеет право на своё мнение. Тем более имеет его высказывать и голосовать за кого угодно.
А что, по вашему наш президент безумно любит народ? Что -то не припомню, что когда он когда - то любить народ клялся.)))),
чаплин... чаплин... чарли чаплин???
чаплин не дальновиден .. пора уже "своего президента" выдвигать и окружение президента сделать не из кгб а из попов ...вот тогда чаплин мог бы развернуться и наложить на граждан десятину проявив свою любовь
Просто обязана!! ! У Вашего президента в лихие 90 - ые были акции целлюлозного предприятия и миллионы баков на счетах .представь сколько было у его шефа и сколько они сейчас в тандеме своём имеют ..и глянь на Россию со стороны, не как гастрбайтер, и не как временный хапуга, и увидишь всю обречённость ..