Религия, вера
мне нравится как Индусы на похоронах веселятся - и потом 3 часа наблюдают как горит тело ) а вам как ?
Как рыбе зонтеГ
и крокодилы веселяца тоже. .
у них скоро пир из непрожаренных ребрышек.
так долго?
А побыстрей никак?)))... противное же зрелище...
Ильдар Аюпов
да я сама в шоке - стоят и ждут пока сгорит все ))) им это по кайфу
Хороший обычай! Когда в 30-х годах прошлого века открылся в Москве первый крематорий, там тоже вначале разрешали родственникам смотреть в маленькое окошечко, как горит труп. Потом запретили по этическим нормам.
Относительно "веселятся", это вы загнули.
У индусов философское отношение к смерти.
Тем не менее, они также плачут от расставания с близкими и родными.
Люди, везде - люди.. .

Столько пироманов кругом. Ужас.
Мой друг проводил кремацию своей умершей от рака мамы в Индии. Ему было не до весельяю
не только индусы, христиане в свое время тоже развлекались подобным образом. правда человек бсжигался живьем и предварительно обвинялся в какой-нибудь чепухе или типа ереси
Но это не моральная трамбиловка любованием на мертвого. 3 дня!!!! И спать тоже надо ложиться с присутствием ...Выражения "скорби" от окружающих.. . (ладноб искренняя хоть была... )
вот это, простите, кому надобно???
Откуда такое познание? Где вы видели веселящихся над мертвым? Прежде чем говорить, надо знать. Глупость на всеобщее обозрение не выставляют.
Ильдар Аюпов
вы на личности не переходите
видела много раз
я всех родственников предупредил что мое тело должно быть сожжено после моей смерти.
Крода. Только так можно умереть, иначе останешся в этом мире.
Ильдар Аюпов
а они должны смотреть как вы будете гореть ?
Мудрые люди...
Отвратительно. В прошлом на таком "празднике" живьем сжигали вдову умершего. Но самое "прикольное" в том, что дров для сожжения не всегда хватает.
Ильдар Аюпов
да ппц просто