Религия, вера

А Вы готовы смириться с подобной истинной причиной Вашего существования?))) (+)

Чтобы не поддаваться росказнямь таких возомнивших себя избранниками Бога людей, нужно изучать как можно больше свяшенных писаний. потому что всемогущего Бога невозможно втиснуть в рамки пианий какой то одной религии. Какой Он единый Бог если разделяет людей, дразнить людей друг на друга, с одной стороны и говорит что все равны перед Ним с другой. Даже смертный человек не терпить ссору между своими детьми и никогда не допускает верховенство одного над другими детьми, какие бы они не были непослушными и разными по характеру.
у них есть права говорит что им хочеться, а у вас есть права не сулшать их или не обрашать внимание на их бред.
Анастасия ***
Анастасия ***
423
Лучший ответ
ссылки в студию!

Сочинить фальшивку для идиотов - любимое занятие нацистов

Первый маразм - отдельные раввины для сафардов и ашкеназов.
Елена Павлова ))) Ветхий Завет, думаю читали?! Вот что меня там слишком удивило, так это призывы "не убий", но через строчку "истребляй", ты же богоизбранный... Хотя я совершенно спокойно отношусь и к евреям и к неевреям, но подобные высказывания от людей, перед которыми главы всех государств преклоняют голову и восславляют, шокируют
Это проблема евреев - что они о нас думают. Да пусть хоть пополам перервутся от злобы, нам-то что?
Павел Рыбалко Нет, это проблема тебя и прочих дураков, готовых идти за любым болтуном.

Проверь хотя бы есть ли отдельные раввины для ашкеназов и сафардов
Дмитрий Дорохов главное чтобы Русь православная хранила твои похоти !
Есть Священная книга у иудеев "Зоар", так вот согласно этому Священному писанию, все души, пришедшие в этот мир, должны стать альтруистами, то есть евреи, как и все другие люди должны жить не ради себя, а ради других людей.
Иван Галюк
Иван Галюк
28 117
Ссылочку на статью в студию.
На сайт газеты.
Я тебе так скажу, при своих скудных знаниях иврита, я пять слов знаю, которые на русский переводятся как душа,
лично такой вопрос задавал равину, он не зная хорошо русский допустил в словах "животная душа", он сразу поправился: душа человека и душа животного разные понятия, "еврейская душа"-дополнение к одному слою души общечеловеческой.
А то, что ты здесь написала я неоднократно видел, но коллеги твои говорили, что это в талмуде написано.
Так, что, ссылочку давай на оригинал статьи.
Интересно, какой корреспондент интервью у Кука брал. )))
Между прочим, Лили- имя еврейское. ;)
Алёнка =^^=
Алёнка =^^=
13 721
Елена Павлова ага, а у меня еще и фамилия еврейская))) Лайт)))

Похожие вопросы