Религия, вера

Уважаемые Верующие! А что вы вообще здесь делаете? Зачем вы сюда приходите?

А всё потому, что мы хоть и верующие, но при этом не исполняющие то, во что верим. И из-за этого лишены возможности общаться с Богом. Задавать ему вопросы, получать от него ответы, и отвечать на его вопросы тогда, когда он нас призывает к ответу.

Вот и общаемся мы с себе подобными, и думаем, что наши никчемные ответы помогут другим заблудшим овечкам. И на наши вопросы мы хотим получать ответы от таких же, как мы, бедолаг.
Жанар Жумабаева
Жанар Жумабаева
67 463
Лучший ответ
Макс Партизанов Что с вами, Паша? В чём проблемы? Бог - вот Он, рядом, и никуда не отвернулся... И говорит, и учит, и ведёт... Понимаете, даже если мы в чём-то оплошаем, БОГ САМ СОБЛЮДАЕТ НАС КО СПАСЕНИЮ. И вытащит 100%, если мы сами от Него не отвернёмся, а продолжим искать лица Его.
Регламент я соблюдаю
не знаю насчет верующих, а религиозные фанатики (которые считают себя именно "верующими") вовлекают в свою религию и собачатся с представителями других религий...
Неизвестно Неизвестно Но это всё равно ни к чему не приводит,кроме вражды и не понимания.Я тоже верующий,но почти любая кофессия меня объявит еретиком.Так,что мне теперь всех проклинать?Или объявить им войну?
Поддержать ослабших, спасти погибающих, рассказать о Боге неверующим, предостостереч заблуждающихся, а самое главгое, еще раз напомнить всем: "Иисус воскрес, Он жив, Он с нами. Он ждет каждого.
ИА
Исен Алтаев
15 224
Иногда люди заходят сюда из любопытства и остаются, что бы найти себя. Затем приходят снова, но теперь для того, что бы помочь другим-найти себя.
Антон Клинков
Антон Клинков
13 606
а вдруг вы передумали в ад идти? кто подскажет путь ко Христу?
Я была бы рада, если бы кто-то в свое время мне помог, хотъ советом, возможно я не сделала бы многих ошибок, которые уже не могу исправитъ, а хотелосъ бы..
Оксана Лебедева хороший ответ Аленушка
Исен Алтаев Бог, которому я верю, простил мне все мои ошибки. И Он использовал их во благо, прежде всего мне, и, затем, всем остальным. После того, кака я это понял, я спросил Его: "Теперь я могу делать все, что захочу?" И Он ответил: "Да, но если ты не будешь слушаться Меня, тебе будет больно, а если послушаешься, ты получишь самое для тебя лучшее".
Мы здесь общаемся. А вы?
Дмитрий *********
Дмитрий *********
7 908
верующим все пути открыты
Вас послушать, себя показать, да и другим урок будет у кого больше любви
А вы мастер. понимаю, если б вопрос был бы ученика.
Игорь Лазарев
Игорь Лазарев
1 400
чтобы отвечать на те вопросы на которые точно знаем ответ!

Похожие вопросы