Религия, вера
Почему атеисты самые добрые?
От души посмеялся.. спасибо))).
С какого перепугу?
Потому что они не подвержены религиозному гипнозу и ритуальной магии, они ближе к богу.
Добрые люди будут лишь тогда, когда они будут понимать, что мир разнообразен, что о нем у людей различные представления и мировоззрения и не будут осуществлять претензию на истину. Что касается воинствующего атеизма, то ничего в нем доброго нет, а что касается просто атеизма, то будут элементы доброты, ибо допускается разнообразие. Тут просто две позиции. Одна вот есть такое догматическое представление о мире, в которое я верю и я не допускаю никакого другого. А есть позиция, что у меня такое представление о мире, но я допускаю и иное. Так вот позиция, что не допускаю есть зло и безнравственность, а вот позиция, что я на таком мировоззрении и допускаю и другое есть позиция добра. И вообще вера без дел мертва. Нет добрых дел, так это и не вера и вообще она теряет всякий смысл. А от атеизма есть польза, это фильтр, который не дает развиться человеческой глупости и фантазиям до беспредела и все выдать за абсолютное знание, подменив знание на веру.
Значит я злой?? ?
вы меня оскорбиле
патамушто им для этого не нужна причина.
))
"самые добрые" - это как по-вашему?) )
понятие доброты у некоторых разное
не я не такая:))))
Действительно. Кто вообще сказал такой бред?
Мне почему-то попадаются чаще агрессивные малообразованные субьекты которых можно назвать добрыми только когда они спят.
Разя огнем, сверкая блеском стали пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет
Где критерий доброты и почему атеисты - "самые"? Нет, я не возражаю, пусть будут добрые! Уж всяко лучше, чем злые! :-)
Потому что мусульмане злые! :)))))
что их тут мало. добрых то.. .
большинство тупо троллит и оскорбляет чувства верян
Атеисты-похуисты)
сначала надо знать что такое добро и что такое зло.
мы все здесь - заблудшие сыновья Бога, которые в далеке от своего всемогущего Отца страдают.
только тот, кто указывает им путь которая приведет их обратно к Богу может считаться абсолютно добрым.
Потому что атеистам незачем приносить жертв богам: )
Потому что они в богов не верят:)