Религия, вера
как бы вы отреагировали,если бы вам говорили ложь о Боге?
Рассуждать при помощи писания. Искреннии люди всё равно отличат ложь от правды. Сатана тоже лжец, а тот кто за Бога всегда будет на сторона Бога.
а я с неподдельным любопытством каждый раз беседую на такие темы с впаривателями "правды"....
...чесслово... .
...очень поучительно, поверьте!!!.)
...чесслово... .
...очень поучительно, поверьте!!!.)
Ты так говоришь, как будто существует правда о боге.
Галина Смышляева
Существует. :)
Ирина Фирсова
Ионна17:1-517 После этих слов Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, настал час. Прославь твоего сына, чтобы сын прославил тебя. 2 Ведь ты дал ему власть над всей плотью, чтобы всем, кого ты дал ему, он дал вечную жизнь. 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. 4 Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить. 5 И теперь прославь меня, Отец, у себя той славой, которую я имел у тебя прежде появления мира.
Иисус знал правду о своем Отце?
Бог поругаем НЕ бывает.
Эти слова св. апостол Павел написал в Послании к галатам около 57 года из Эфеса.
Стараюсь противопоставить ей истину - интересно, чья возьмёт...
Словом Божьим
Каждый 2-ой вопрос и ответ здесь об этом, всем рот не закроешь, по возможности отвечаем.
Ирина Фирсова
Рот не нужно никому закрывать.Как сказал Иисус ответы на свои вопросы каждый может найти в Слове Бога ".Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, 8 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят. " Матфея 7:7
Бог от этого не пострадает...
Не поверите, но всё что сказано о Боге - ложь, истину нельзя озвучить и тем более выразить словом
Как можно относиться к больным? Пожалел бы их.
Отвечала бы :"Написано.... а дальше слово из Библии"
для этого надо самому знать истину.. .
я бы отреагировала нормально - т. к. весь мир лежит во тьме..
О Боге не существует лжи.
Все озвученное - грань правды о нем.
Всё зависит от того, насколько Бог для нас дорог. Если бы говорили ложь об очень дорогом мне человеке, я бы, конечно, его защищала, (если бы в этом был смысл) . Лично для меня Создатель, Бог очень дорог, поэтому...
здесь постоянно говорят
по моему, у каждая правда своя. То что будет правдой для тебя, не будет правдой для другого человека, и вы хотите что человек всю жизнь думая о боге не так-как вы, за один разговор с вами поменяет точку зрения? советую посмотреть фильм "дух времени, 1 часть" это и есть моя правда.