Религия, вера

Почему библии продают, а не раздают?Нищему не на что купить ее. Получается православие не для всех кто ищет Бога?

подход такой) ) на кой РПЦ нужен бомж. . он нищий. . что с него взять. . кормить надо..
Максим Черноморец
Лучший ответ
Иеговисты так могут дать, на халяву. Но для этого надо в их секту записаться. Да и библия у них не такая, а исковерканная и извращенная, натянутая на их сатанинское лжеучение.
Аня Берцук
лично я свою - нашел. а покупать я бы не стал, тем более если бы навязывали бы
Temik .
продают только в РПЦ ...
остальные все - дарят ...
Zohidjon Qobilov
Если человек здоров, то может заработать, а если болен, то может получать пенсию но инвалидности. Кому Библия нужна тот всегда может купить, да и Бог ему в этом поможет.
*** Зибагуль ***
Мне не только покупать прриходилось. И дарили тоже.
тебе уже ответили многие и про вложенный труд, оплату перевозок и доставок... Не нужно все преувеличивать если у человека нет возможности действительно купитьь Библию, а он верующий, зная о затруднениях ему всегда в храме подарят, потому, как и церквии прихожанам небезразличны люди ищущие Бога! А если бы вот так всем подряд давали и тем кто верит и тем .кто не верит, вспоминается пословица: "доступное -ценится дешево! "
Natasha
Роздаём .Но нужно ведь понимать .что в их распространение вложен труд. Почему бы не поучаствовать в благом деле)))
Просто Викки
Я скачал библию в интернете и ни копейки не заплатил жадинам попам!
Теперь она всегда со мной, люблю цитатами валить на пол верующих, которые библии не читали.
Да ты не парься скоро будет третья мировая, там не до библии будет, так что все путем.
****костя Султик**** эх, скорей бы
Вам нужна Библия, я могу вам подарить, только ведь дело не в Библии, а в вере в Бога. Было время я практически голодал, но я верил в Бога, и в те 90 годы, я пренебрег едой и купил себе Библию, нечего выжил, Потому что Бог со мной. Я Православный.
Андрей А
щас заплаАчу и Библию подарю... кто хочет, тот всегда найдёт )
Gulnar Omarbekova
Раздают секты, которые собирают с людей десятину.
В православии понятие "десятина" отсутствует. Поэтому церковь не может себе позволить подобные подарки.
Тот кто ищет Бога, может ежедневно ходить в храм и бесплатно участвовать в Таинствах.
Не все продают библии. Не у всех религия построена на материальной выгоде. Молитесь об этом Богу и Он поруководит чтобы у вас была библия. Найдутся люди, которые не торгуют Божьим словом.
А почему Вы работаете за деньги? Вы что корыстный???
С&
Серёга '
А подарить вместо раздать?
Настоящим нищим не до книжек, им иной раз хлеба купить не на что.
Ищущий всегда найдёт