Религия, вера

Вы не чувствуете что лжете когда говорите что Иисус Христос Бог?

Сергей S
Еще про Духа Святого забыл, который тоже Бог. Разумная мысль (отец) = Разумное Слово (сын) = Разумное действие (дух Святой) . Проявляться Разум может в трех ипостасях, но от этого Богом быть не перестает.
Бибигуль Аменкенова
Лучший ответ
Я никогда не считала что Иисус Христос -Бог)) Но много разговаривала на эту тему с разными верующими-и не заметила что они чувствуют угрызения совести по этому поводу. Потому что точно так же уверенны в своей правоте как и я)))
Игорь
Сергей S Не факт-может просто доказывают свою ложь-внушают-чужая голова потёмки.
А кто же это такой?
А я так и не говорю...
а я не лгу! потому что не говорю так. вот....
Ким Рогов
нет, радуется сердце правдой,,, это не понять тем кто не искал и не будет искать истину такой каким Бог сказал,,, а только верят в свои воображения и дяволу))))))
Во блин, верующие, ведь по писаниям он вроде как сын божий а не бог.... Чёй-то вопросы как то не так формулируете....
нет не чувствую, так как лжи и вреда в этом не вижу
Не вру, потому, как считаю что Иисус, наряду с Сиддхартхой Гаутамой и пр. высшие Учителя.
Таня Петренко
Это исключено, ведь это правда что Иисус - Бог.
Прежде чем задавть такие вопросы прочитайте Библию.
Сергей S Прочтите секту какаю-нить-и будет исключена та правда что вы щас пишите.-не абсурд?
А я так и не говорю потому-что это ЛОЖЬ!!!
я живу не чувствами а верою. . я верю потому и говорю что Иисус Христос - Бог. Вначале было Слово. Слово было у Бога. И Слово было Бог. Все через Него начало быть. И Слово стало плотью. и тд =евангелие от Иоанна. Это об Иисусе
Нурия Ем
Сергей S Обратитесь к психотерапевту-так нельзя.
Сын БОГА - Бог.
Сергей S Где логика?
Игорь Ткаченко Иисус на земле не был богом.
Иисус был сыном человеческим.
Но в то же время БОГ Всемогущий
поддержиал своего Сына по духу.

Это сложно понять сточки зрения язычника - но это было.

Лгут те, кто назывют Всемолущего Бога - Иисусом.
Ну не может по логике ,данной Богом, сын равен отцу.
Хотя вы верите в то что Иисус учил людей в Индии. Ваше лево.
Нормальные люди о богах только, чтобы поихихикать говорят.
..
. .