Религия, вера

Почему мужчина веруя в Бога и прислуживая протоиерею в церкви, бьёт свою жену и не любит детей?

Николай Чупин
"Вера без дел мертва" - говорится в Библии. Вера в Бога должна быть видна во всех сферах жизни, но особенно в семье. В той религии, которую поддерживает Бог святым духом, подобных дел не бывает и быть не может.
Иван Васильев
Лучший ответ
...,ибо служить требе Богу..., а не грешным попам...
фсе мужЫГи сволочи, а те, которые прислуживают протоиерею в церкви, самые мерзкие...
Маска на нем.
ОК
Ольга Кулева
Значит "веруя в Бога" не соответствует истине! Он религиозен, но не верующий :))
Наталья Липина
дык потому что лжет себе. верующий щеку подставляет, а не бьет)
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,... ИМЕЮЩИМИ ВИД ПРЕДАННОСТИ БОГУ, НО ОТРЕКАЮЩИМИСЯ ОТ ЕЁ СИЛЫ; и от таких удаляйся. " (2Тимсофею 3:1-5)
Инна Цыганчук
Потому что несчастен.
Злые - они несчастные.
И дренееврейский бог со своим уголовным кодексом тут ни при чем.
Зло есть несчастие и болезнь духовная.
Вы можете себе представить, визуально представить счастливого человека, бьющего женщину?
Диля Низамова
Козел потому что. И церковь тут не при чем - уродов везде полно, увы...
почему? надо у него самого спросить. а еще лучше не спрашивать а бежать подальше от такого
Михаил Исаков
Потому что алкоголик, в церкви все прислуживающие больные люди.
мудак потому что
если мужчина бьёт жену это говорит о том что он духовно очень слабый, т. к. жена -это выражение скрытого внутреннего мира мужа.
грубо говоря, сам с собой ужиться не может
тебя нада спросить!
Николай Чупин я не замужем! выводы сделать сумеете?)
Потому что Бога не любит!