Религия, вера

Знакомый охотник выносит бездомных кошек на лед,две таксы рвут их в клочья-тренирует.Угадайте какая у него религия?

Никакой.
Лариса Довганюк
Лучший ответ
Ирина Сегенчук Правильно он говорит в Бога не верю- Атеист
Сволочь он последняя!...
Такого ...во всех религиях хватает....
Л*
Любавушка ***
Вне зависимости от религии он сволочь и говно.
Артём Дорохов
Да никакой, так, номинально принадлежит к чему-то....
Елена Дьяченко
Да какая разница, какой он религии.. .
Сгниёт заживо ваш дружок, туда ему и дорога.
Ирина Сегенчук Злая ты кошки у тебя лучше людей=(
Пидораст.
Alexander Sifu
Его будут так же очищать следующей жизни.. не ради мести, а чтобы его душа просветлела..
считает себя православным
Никогда не поверю, что таксы котов рвут в клочья. Задача таксы на охоте-удерживать зверя, пока охотник не подоспеет, или же гнать зверя голосом, но никак не рвать. Так что, не знаю, что за охотник ваш знакомый. По-моему, он просто дурак, а дураков во всякой вере хватает, к великому сожалению.
Tomiris Myrzaly
Угадайте, какой религии были христиане, сжигавшие еретиков на кострах. Ах, это было давно? Тогда угадайте, какие атеисты взяли Норд Ост в заложники.
Ольга Буряк
религия-охотник. В этом нет ничего плохого, почему когда ты еш кролика или свинью это гуманно а когда я ем кота, котрый туп как пробка и тока срать умеет, ето издевательство над животными? Тоже чтоб есть зайца, ему нужны собаки способные зайца поймать и в случай чего добить и принести. задумайся.
Дайте угадаю, это называется имитацией религии. В жизни много имитаций, это одна из них.)
иудо-сатанист?
Ктиномания
Сtinomania; греч. ktino убивать + мания
стремление мучить, убивать животных или наблюдать картину их гибели.
Ирина Сегенчук Точно это болезнь здоровому человеку на ум такое не придет
Как бы вам ни жалко было вашего знакомого охотника.. но Мисс Одри права--так и будет.. Да такого.. впрочем.. и жалеть нечего--он и как охотник--хреновый.. иначе по другому тренировал бы своих такс..
Ирина Сегенчук Егерь уже ...профи
Это похоже на город- фабрика смерти ...
В природе на воле -шансы более высокие. Здесь похоже на Колизей.. .
Мне иногда кажется в такие моменты открываются "жуть животного мира", и освежает сознание к движению в сторону "человеческого мира"- мы это знаем... задумываться... не засыпать.. .
Все там будем!
Мужества вам!
Какие же ублюдки ты и твой знакомый!
Попались бы вы мне мрази, я бы вам жопы на голову натянул!
Ирина Сегенчук Ты сука меня не впутывай.., тварь,свою жопу береги