Религия, вера

Ваш ангел всегда с вами рядом и готов зашищать вас от всех житейских напастей?

Nargiza Israilova
конечно, ведь он приставлен ко мне Господом, для помощи
Лариса Ковальчек
Лучший ответ
таки так, аминь.
Владимир А
Не встречал, а верить просто так не умею, вот Христос мне показал себя, хотя и мельком, зачем мне Его отрицать?
Алена Khvostova
Все оплачено и и проплачено
Антон Щербинин
Очень на это надеюсь и молюсь
"мы знаем, что всякий рожденный от Бога не грешит, но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему... " 1 Иоанна 5:18... Кто хранит? Человек, не так ли? Если будете хранить себя и не грешить, то и сатана вам не страшен будет... А, Ангелы всегда сделают то, ради чего их посылает Бог наследующим спасение. И не один, а столько, сколько будет нужно для служения и победоносной жизни во Христе...
Анна Караулова
думаю да
Valentina Dabkhanova
Надеюсь на это, но не факт.
Елена Крячко
в житейских напастях я сама себе ангел
Асет Жанибек
Конечно, ангел-хранитель всегда рядом, только нужно ПРОСИТЬ ежедневно о защите и помощи и ежевечерне БЛАГОДАРИТЬ за помощь /таковы правила, без просьбы ОНИ не могут нам помогать/
Gohkan Karakose
О роли ангелов сказано, что они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение (Библия, Евр. 1:14) Учение о том, что при рождении Бог дает ребенку ангела для защиты- небиблеское и лишено здравого смысла, иначе люди бы не погибали, если б это было так. Кроме того, Бог не правит миром и не поддерживает систему вещей своего противника, давая защиту.