Религия, вера

А много здесь еще идиотов, считающих Атеизм - религией?))))

Gulnaz Mi
Атеизм-это обязательная программа нашего государства. Но увы президенты -заинтересованные лица! Хотя и уважаемые люди.
Денис Поляков
Лучший ответ
Много. Но чем-то это и хорошо. Масса дураков - это полезная масса.)
столько же, сколько атеистов, считающих, что бога нет и человек сам всем управляет
Лидия Лохова
Безбожное учение всесильно, потому что оно верно.
Яна Иванова
Что вы такое говорите, идиотам вапще не до религий, они частенько да унитаза своё добро донести не могут.
полным-полно... и время от времени они принимаются коллективно бредить на эту тему...
Фариз Рзаев
Да хватаит!)))))))
Достаточно.
Daniyar Myrzekeev
Как атеизм может быть религией? Что за бред?
Ну байкой то не назовёшь.)))
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
(1Иоан. 2:16)
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
ИудоХристиане сами ходят с бирками и стадом. И им удобнее чтобы те, кто не принадлежит к ихнему стаду - тоже имел определение. Типа атеистов.
А как назвать человека которому просто все равно на все эти терки ?
Я не против "бога" и не за "бога" .
Атеистов то вобщем мало видимо. Большинству просто пох*й и это правильно.
Хватает. Я например сщитаю атеизм, утопизмом.
..
...баха ...
Т. е. тот, кто считает атеизм религией - идиот. А потом говорят что атеистов "обижают", Вас уже Бог обидел, грех смеяться над убогими....
Атеизм-это безверие. Другое дело, что у каждого атеиста есть свой бог.
Turgutbek Djaliev
Атеизм не религия!!!!
Karina Sayapina
Сергей Слащёв 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
(1Иоан.2:16)
(Иоан.8:44)
Источник: Не религия ли атеизма - сатаны ?
Я !!!а в чем был вопрос ?