Религия, вера
Как вы понимаете высказывание Иисуса. (внутри)
ибо они равны Ангелам -бесполые и бессмертные при воскресении верующих, умерших прежде
уверовавшие в Иисуса Христа, после своей физической смерти не имеют ни в чем необходимости.
Оба На
Полный бред.
надобно всем родиться свыше плотских желаний, которые есть прах..., ведь рождённый в Духе живёт нетленным образом Любви...
Иисус сказал что после меня придет ахмад — 2 тыс. видео
Яндекс. Видео›Иисус сказал что после меня придет ахмад
1:04
Иисус сказал придет Мухаммад (Ахмад)?
youtube.com
7:48HD
Приму ислам, если докажешь, что иисуса не...
youtube.com
9:18
Иисус: Был ли распят Иисус- Ахмад дидат - 1/15
youtube.com
9:51
Ахмад Дидат Иисус не Бог
youtube.com
2:23:17
Тема дебатов: Является ли Иисус Богом? Is Jesus...
youtube.com
2:23:40
Ахмад Дидат и Анис Шуруш. Кем Был Иса...
youtube.com
1:54:04
Мухаммад в Библии - Ахмад Дидат
youtube.com
2:24
Иисус сказал, Бог - Эллах и Мухаммад - Дух Истины
vk.com
7:59
Иисус говорит... Время Короткое... Чем ты...
ok.ru
7:29
Если Мухаммадﷺ последний пророк, кем...
ok.ru
Ещё видео
Пророчествовал ли Христос о пришествии пророка...
azbyka.ru›prorochestvoval-li…prishestvii-proroka…
После смерти Мухаммада текст Корана начал систематизироваться не сразу, к ...Кроме того факта, что после смерти Мухаммада было несколько Коранов ...Что вслед за мной придет посланник Бога, Имя которому Ахмад (Сура. 61.6)... Читать ещё
Иисус сказал придет Мухаммад (Ахмад)? - YouTube
youtube.com›watch?v=kkDAW5iAB2A
1:04HD
Иисус сказал: вы не знаете чему кланяетесь. - Продолжительность: 16:51 Юрий Лобанов 42 269 просмотров. ..Если Мухаммадﷺ последний пророк, кем будет Иисус после нисхождения на землю?
Пророчествовал ли Иисус о Мухамеде? | Форум
thatisthetruth.org›index.php?topic=32.0
...Иисус не говорил, что после Него придет другой пророк … Когда Иисус собирался вознестись на небо, Он ясно сказал ученикам
20 декабря 2011
Иоан. 5:43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
24 декабря 2011
имя которого будет Ахмад (Коран, 61:6) | Итак будьте...
vk.com›topic-5866900_25056799
Потрясу все народы, и придет аХМаД (3) (Желаемый) всеми народами, и наполню Дом сей славою, говорит Господь Саваоф. ..чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не... Читать ещё
Сура 61. Ряды, 6-й аят.
quran-online.ru›61:6
Я пришел, дабы подтвердить ее правдивость и открыть вам благую весть о посланнике, который явится после меня и имя которому Ахмад». .."Мы говорим то же, что сказал Аллах: он слово Господне, он дух Его, посланный к чистой деве, которой не касался человек". Ан-Наджаши поднял свой посох с земли и... Читать ещё
Почему Иисус упоминается в Коране чаще пророка...
zen.yandex.ru›Яндекс. Дзен›id…
Мусульмане любят Иисуса Христа также, как они любят и уважают других пророков. Стоит отметить, что Иисус упоминается в Коране чаще, чем пророк Мухаммед. В священной для всех мусульман книге арабское имя Иисуса Христа — Иса — встречается 25 раз. Также... Читать ещё
Есть ли в Св. Писании пророчества о Мухаммеде?
pravoslavie.ru›6695.html
И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. Я воздвигну им Пророка из ...который придет после меня, имя которому будет Ахмад" (61:6). Слово Ахмад ...Утешителя Иисус Христос обещает именно апостолам, которые печалились в виду скорой разлуки со своим Учителем. Читать ещё
Библия о пророке Мухаммаде (мир ему) и о том что Иисус...
golosislama.com›news.php?id=17388
Сказав это, Иисус воздал хвалу Господу”. ..Но после меня всему миру Господь пошлет пророка по имени Мухаммад*”. ..Даже после вторичного осуждения учения Ария сохраняло силу (особенно среди германских племен) убеждение в том, что Иисус, несмотря на свое Божественное происхождение, не равен... Читать ещё
Мухаммад в библии | Форум
jesuschrist.ru›forum/82722
"И Придет Ахмад, желаемый всеми народами..." (Книга пророка Аггея, 2: 7). Спустя два века после того как в результате ..." 16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты -- Христос, Сын Бога Живаго. 17 Тогда Иисус сказал ему в ответ... Читать ещё
Библейские прор
1:04
Иисус сказал придет Мухаммад (Ахмад)?
youtube.com
7:48HD
youtube.com
9:18
youtube.com
9:51
Ахмад Дидат Иисус не Бог
youtube.com
2:23:17
youtube.com
2:23:40
youtube.com
1:54:04
Мухаммад в Библии - Ахмад Дидат
youtube.com
2:24
vk.com
7:59
ok.ru
7:29
Если Мухаммадﷺ последний пророк, кем...
ok.ru
Ещё видео
youtube.com›watch?v=kkDAW5iAB2A
1:04HD
thatisthetruth.org›index.php?topic=32.0
20 декабря 2011
24 декабря 2011
vk.com›topic-5866900_25056799
Сура 61. Ряды, 6-й аят.
quran-online.ru›61:6
zen.yandex.ru›Яндекс. Дзен›id…
pravoslavie.ru›6695.html
golosislama.com›news.php?id=17388
Мухаммад в библии | Форум
jesuschrist.ru›forum/82722
Библейские прор
Так, что, если Вы верите, что Иисус воскрес из мертвых, смертию смерть поправ, то и Вы воскреснете из мертвых после смерти, будете равны ангелам небесным и жить будете вечно в блаженстве и наслаждении в райских кущах. А если не поверите, что Иисус воскрес из мертвых, будете гореть в аду, в озере горящей серы, как в ближайшеи вулкане Везувии. Чего уж тут не понять? Идите в церковь, дайте денег попу.
Мадина Жалдыбаева
А попу за что денег дать? За то, что я верю? А если не верю, то и денег попу не давать?
не знаю, что и думать
Так и понимаю.. . там духовный мир и дух плоти не имеет, не все туда попадут, но те кто дойдёт будут как ангелы.
Только представьте: миллиарды людей, которые спят сейчас смертным сном, вновь обретут жизнь! Согласно Библии, Иегова желает вернуть умерших к жизни (Иов 14:14, 15). Трудно ли вам в это поверить? Иисус Христос твердо верил в воскресение и даже говорил, что в глазах Бога мертвые уже живы (Луки 20:37, 38).
Хотели бы вы иметь такую же твердую веру в воскресение? Тогда продолжайте приобретать точные знания из Библии, и вы убедитесь в том, что Иегова готов помочь живым и мертвым и что его обещания «верны и истинны» (Откровение 21:4, 5).
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Всемогущий Бог Иегова, Источник жизни, сильнее смерти! (Пс. 36:9).
Оба На
Нет спящих смертным сном. Есть непробужденные живые.
кто станет верующим в Бога и Сына Его, при воскресении воскреснут и будут как Ангелы.
Однажды Иисус разговаривал с группой саддукеев. Эта секта в иудаизме была тесно связана с иудейским священством и не верила в воскресение. Иисус сказал тем саддукеям: «Что же касается воскресения мертвых, то разве вы не читали, что́ сказал вам Бог: „Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова“? Он Бог не мертвых, а живых» (Матфея 22:31, 32). Этот отрывок был им хорошо знаком; его написал Моисей, которого саддукеи высоко чтили. Заметил ли ты, какой веский довод привел Иисус?
Моисей говорил с Иеговой у горящего куста примерно в 1514 году до н. э. (Исход 3:2, 6). К тому времени прошло 329 лет со смерти Авраама, 224 года со смерти Исаака и 197 лет со смерти Иакова. Но Иегова по-прежнему называл себя их Богом. Саддукеи знали, что Иегова — не какой-то языческий бог мертвых из подземного мифического царства. Он «Бог.. . живых» , как сказал Иисус. Что это значило? Заключительные слова Иисуса более чем убедительны. Он объяснил: «Для него все они живы» (Луки 20:38). Те служители Иеговы, которые уснули смертным сном, но были дороги его сердцу, находятся в надежном месте — в безграничной, совершенной памяти Бога. Обещание Иеговы воскресить этих служителей настолько незыблемо, что о них можно говорить так, будто они живы (Римлянам 4:16, 17). Не восхищает ли нас такое объяснение Божьего Слова?
Оба На
Секта Свидетелей Иеговы неправа в своей основе. Свидетель может быть - только один. Внутренний. Может, максимум - двое. И это будет уже не Иегова. А они людей зомбируют.
Во время разговора с саддукеями, которые не верили в воскресение, Иисус сказал: «Что мертвые воскресают, и Моисей показал в повествовании о терновом кусте, когда назвал Бога „Богом Авраама, и Богом Исаака, и Богом Иакова“. Он Бог не мертвых, но живых, ибо для него все они живы» (Луки 20:27, 37, 38). Этими словами Иисус подтвердил, что, с Божьей точки зрения, давным-давно умершие Авраам, Исаак и Иаков продолжают жить в памяти Бога.
Оба На
Они живут в памяти до поры до времени. Но память имеет свойство просыпаться. И тогда они вновь воскресают.