Религия, вера
Как убить птицу,в которую невозможно попасть , копьем, которое не может промахнуться ?
Копье которым не возможно промахнуться попадет даже в птицу в которую не возможно попасть, а копье которое промахнется мимо птицы уже промахивающиеся копьё. Так же и птица - если в нее не возможно попасть, то значит копье ее не убьет. А если убьет то птица левая... как ни крути дело здесь походу в копье... копье для бессмертной птицы - это ничто. Если даже такое копье, которым невозможно промахнуться в итоге попадет в цель, не факт, что попадание в такую птицу убьет ее... так что в битве не промахивающиеся копье VS. птица в которую не возможно попасть победит птица. Даже и потому что птица может улететь с линии атаки а на не промахивающиеся копье при полете будут действовать силы гравитации, так что оно рано или поздно все равно упадет на землю. В итоге не промахивающиеся копье не такое уж и не промахивающиеся... человеческий фактор и силы притяжения а также чрезмерная удачливость птицы.. . все это сделает своё дело и в итоге копье не достигнет цели... а если и достигнет то не факт что смертельно ее поразит. Но нельзя забывать что раз в год и в птицу в которую невозможно попасть - попасть возможно... но это большая редкость ( раз в год ) пади угадай когда такое попадание будет удачным. Так что у птицы все равно шансов больше.
меня невозможно убить
конечно, можно поймать,
но трудно удержать
конечно, можно поймать,
но трудно удержать
Самонаводящим копьем, когда нибудь устанет птица и копье догонит. Ученым дайте заказ. будем кушать птицу и нахваливать здравый смысл.
Мне кажется, что у вас вопрос с иносказательным смыслом. Например любовь можно убить здравым смыслом.
с арбалета можно. но лучше ядом
Это сделать очень легко - нужно просто сначала пройти ленту Мебиуса до конца.
Категорически и целенаправлено пожелать ей СПОКОЙНОЙ НОЧИ. она заснёт и не проснётся никогда.
это что же за птица то такая что на неё надо с копьём охотиться..: -)...копьё то это ведь тяжёлое вооружение..
ну и зачем тебе дохлая птица ?
M. Nargiza
расширяю наш бизнес
Наташа Дьякова
копьё-то лучше ))
Тут бог нужен.... Он знает.... Он сможет.. . Он такой....
M. Nargiza
ага
а если без него?
Мимо выстрелить.
M. Nargiza
объясните
Птичку жалко....
Ядохимикатами попробовать можно.
Это проверенный метод - убивает все живое....
Такая птица и такое копье не могут существовать в одном и том же пространстве.
Ответ: предлагаемая задача бессмысленна
M. Nargiza
зато некоторых подумать заставила )
Поймать ее сначала в силки) ) И попадать не надо.
А если хотите силков экзотических.. используйте для них.. . "шум кошачьих шагов, женскую бороду, корни горы, медвежье сухожилие, рыбье дыхание и птичью слюну"(с) "Старшая Эдда, точный стих не помню)) "
Птицу любви нельзя убить копьем логики.
Но можно применить яд лжи и предательства. И она умрет в вашем сердце.
Заговорить обоих молитвою.. . и копьё промахнётся, и птица сдохнет...))))
Данный вопрос не имеет отношения к этой категории.
Классный вопрос! Птицу счастья сумей!
M. Nargiza
мы охотники за удачей ,птицей цвета- ультрамарин (с)
Не надо птичку убивать
Что-то мне подсказывает, что это ежик.
Вопрос не по адресу!
Отравленной приманкой.
согласен