Хотите чтобы РПЦ лопнула от злости?
-------------------------------------------------------------
P.S. Хотя чем больше будут гонять СИ, тем больше их будет. Проверенно и доказано историей. Ну сейчас держись, Потоп! Начнут изрыгать злобу (я так думаю)
Религия, вера
Камни преткновения (может в России тоже пора так сделать...) ?
жертвами нельзя оправдывать заблуждения, это не по -христиански
Константин Алехин
тогда зачем мы помним о мучениках за веру?
Лейсан Хайруллина
Речь не о православных.
Анастасия Левченко
православные помнят своих мучеников , но не "пиарят"эти мучения среди мирских людей
И таки Вы будите говорить, что на самом деле нацисты строили газовые камеры для уничтожения 500 свидетелей Иеговы?
Преступления фашизма не повод принимать Иудаизм. А уж принимать религию Бруклинской секты и подавно.
НО давайте не будем забывать - КОГО уничтожали нацисты!! !
Вы серьезно считаете, что если такими табличками вымостить Россию, то кол-во свидетелей Иеговы будет заметно среди подавляющего количества православных, коммунистов, евреев, мусульман, шаманистов, ламаистов и прочих верований бывш. СССР?
Лейсан Хайруллина
Это ж как надо читать текст, чтобы сделать такой вывод?
В России таких табличек будут сотни миллионов у нас жертвы большевистского режима, жертвы Сталенизма,
жертвы нацизма, сново жертвы Сталенизма. И не надо нам примеров немецких, что Русскому хорошо, то немцу
смерть, вместе со Свидетелями Йёговами. И ещё ,свидетель это человек который лично видел действие или
бездействие того или иного лица, Вопрос : что именно видели свидетели Йёговы, зачатие Иисуса ?, Всемирный потоп, рождение Иисуса ?, Распятие Иисуса и похороны, и воскрешение, что именно?
Лейсан Хайруллина
"Свиде́тель — лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела..."
Википедия
Почему тогда секта сторожевой башни, не переедет из России в Европу?
Лейсан Хайруллина
Может потому что такой не существует?
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
(Быт. 9:13-16)
Настёна Басаргина
Радуга - дуга Бога Ра ,Бога Солнца, а Вашего Бога я могу увидеть?