Религия, вера
Вас не смущают некоторые частные богословские мнения Алексея Ильича Осипова, которые противоречат церковному учению?
Не смущают, по причине того, что я их не слушаю. Смущает то, что они не смущают слушающих его.
Я не замечала, чтобы они внесли раскол, частные и частные. Верующий человек и старается, это видно.
Нас смущает что церковное ученье противоречит божественным уставам царства небесного и несёт ложный образ божества людям посредством своей ритуальной чёрной магии и храмового гипноза, а что до Осипова, то это пустые хлопоты, он ничуть не лучше прочих чёрных воронов секты РПЦ
Не куздри...
Осипова слушать нереально муторно - грузит ппц. . он походу вампир энергетический. Хотя говорит дело и по сути. . но ОЧЕНЬ долго и нудно
Куздрославие, по любому, противоречит больше...
меня смущают твои разлагольствования о других... .
многие не согласны с мнением твоей лицемерной и погрязшей во лжи ЦЕРКВИ
чё прицепился к Осипову ?
да, он прав во многом.. .
а у тебя нет собственного мнения.. .
как подпевало.... своей рпц-шной мафии
многие не согласны с мнением твоей лицемерной и погрязшей во лжи ЦЕРКВИ
чё прицепился к Осипову ?
да, он прав во многом.. .
а у тебя нет собственного мнения.. .
как подпевало.... своей рпц-шной мафии
совершенно без разницы
Да я даже не знаю кто это такой, а учение РПЦ противоречит здравому смыслу
профессор Осипов А. И. не является священнослужителем. Он. как говорят штатский, ходит в костюме и может иметь просто свое мнение. он не находится в иерархии церкви. А заниматься Богословием может и любой человек. Тем, более его участь профессора сравнительное Богословие. Поэтому, нет никаких противоречий. Он разве Бога отрицает или Христа?
Какие конкретно? !
Неконкретные обвинения даже судом гражданским не принимаются...
Неконкретные обвинения даже судом гражданским не принимаются...
***маша ***
В церковь хожу лет сорок пять.
***маша ***
Неооригенизм, например.
Лишь бы не противоречили Слову Божьему.
Нисколько не смущают мнения разного рода людей, далеких от истины.
А кто это? И учению какой церкви противоречат его мнения?
Много смотрел и слушал его. Много правильного говорит.
Похожие вопросы
- Насколько для православного важно посещения храма? Сейчас слушал Алексея Ильича Осипова, он сказал, если человек может
- Как к Алексею Ильичу Осипову относится Православная Церковь?
- Как Вы думаете, почему монахи русской православной церкви сжигают книги профессора Алексея Ильича Осипова?
- Как вы относитесь к выступлениям Алексея Ильича Осипова?
- Как относитесь к нашему богослову Алексею Ильичу Осипову? Я люблю смотреть его лекции, уважаю, только он хороший
- Чем частное богословское мнение отличается от ереси?
- В чём состоит критерий допустимости частного богословского мнения? Он важен для вас?
- Почему люди нетерпимы к чужому мнению, или описанию событий,которое противоречит их убеждениям. Ведь мир разнообразен.
- Так всё же шалом или ирини? По лекциям профессора Осипова Алексея Ильича
- Смущают некоторые места из Ветхого Завета (например Второзаконие 20: 10 - 18), где утверждается, что военные прест. ..