Религия, вера
Как вы относитесь к выступлениям Алексея Ильича Осипова?
Отвратительно.
Положительно...
Человек зарабатывает деньги.. в этом нет ничего страшного, ну если не считать смысл лекций... но это уже личное дело каждого...
Abdugani Abdullaev
У него бесплатные лекции.
Болтовня.
Слишком много слов...
Хочешь проповедовать - надень рясу...
Даурен Альханов
у вас ай-кью за плинтусом .
Если не ограничить его сектоведение, то получится религиозная инквизиция.
Я даже не знаю кто это такой
Говорит много правильного. Но в рамках православия ему не дадут сказать всю правду.
Timur @@@@@@
noчему же?
Нормально отношусь.. довольно умный дядька.
благословляю
Мракобес. Действительно редкий человек одержимый
Миша ))))))
Или может быть просто мошенник от РПЦ - псевдоучёный (теолог)?
Положительно. Умный добрый человек.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Он интеллектуал, уже поэтому его приятно слушать, особенно лекции по апологетике. Считаю его выдающемся проповедником православия в наше время. Очень собранный, выдержанный человек, говорящий без шпаргалок, но нет вопроса, на который бы у него не было ответа из православной традиции.
Хотя в последнее время он всё сводит к тому, что нет истины вне православной церкви и о чём бы не говорил, зазывает людей в церковь. Этим утомляет. Потому что, большее время лекций тратит на привлечение.
У него много сторонников, но много и противников, как у каждого неординарного человека.
Никак я о нем и не знаю
Большое упущение в жизни делает тот, кто не прослушил хотя бы основной курс лекций А. И.
Миша ))))))
А вы уже просушили и заварили этот курс А. И.?
ХТОЭТА?
Миша ))))))
Теолог один.
мадам Сазонова . Вы думаете, что бардак -- это только беспорядок в доме ?
Бардак -- это образ мыслей в голове . В Вашей голове, уточню .
Такого не знаю, но во всяком случае он хороший человек :)
Мне нравятся. Особенно про то, что якобы Бога нет, про атеистов
Это кто вообще?
хз
Норм
Я таких не знаю
Никак, не слушала