Религия, вера

- Сколько душ может вместиться в одно человеческое тело…?

Одна -водитель тела, другие едут пассажирами, как в автомобиле, если пожелают прокатиться..) ) А пороки душе дают для борьбы в малых дозах, иначе трудно кто мог бы устоять перед сильным соблазном..
Гульмира Уркинбаева
Лучший ответ
достаточно... одной.... мировой Души... чтобы понять... всех....
Душа одна. а нечисти - легион :"Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
Паслось же там при горе большое стадо свиней.
И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось.
Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; "
[Мк 5:8-15]
как минимум 2)))))) а там уже насколько сознание у Б-га извращенное
Инна Баннова
Да хоть сколько!
по последним данным - примерно 2.783 . самыми точными данными располагают врачи-психиатры, которые пытаются привести данное количество к социально-приемлемой величине с помощью галоперидола