Религия, вера
Хриситане, а чего это вы так распереживались? Не попадете вы в рай. Это удел только евреев, гойям туда ходу нет. Так в+
нАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ПРЕДСТАВИТЬ БУДЕТ ОСЬ АБСЦИСС -- ТАК ВОТ И ИДЁТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ИЕРАРХИЧЕСКОЙ ЛЕСТНИЦЕ - ПРОЩЕ ПО УРОВНЯМ СОЗНАНИЙ, НЕ СЛУЧАЙНО ВОПРОСЫ И ЗАДАВАЛИСЬ О НРАВСТВЕННОСТИ И ЮМОРЕ И КАЧЕСТВАХ ЛИЧНОСТИ .зДЕСЬ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ЦЕННОСТИ -ЦВЕТНЫЕ МИНЕРАЛЫ, ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ-ИХ ЭКВ-Т ДЕНЬГИ А ТАМ ЦЕННОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ чИСТОТА ЛЮБВИ, ДОБРОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЧУТКОСТЬ И Т. Д. ТО ЧТО РОЖДЕНО ЛЮБОВЬЮ И ЧЕМ БЛАГОРОДНЕЕ И ЧИЩЕ, СВЕТЛЕЕ ТЕМ ВЫШЕ- А ЭТО ТРУД ДУШИ, ОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА, ЗНАНИЙ ДОБЫТЫХ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ. иНСТИНКТЫ В МИНУСЕ ДО НУЛЯ.
Интересно каким местом своего тела вы её читали, если пришли к таким неутешительным выводам?)))
Кто знает еврей это не национальность это состояние души когда человек выбирает в приоритет своей жизни Бога а не личный эгоизм.
"Экскурсия по раю Апостол Пётр, звеня ключами, водит группу - тут мелкая такая девочка дёргает его за рукав.
- Дядя Пётр, а это кто?
- Это католики. Вон там - иудеи, а здесь - протестанты.
Подходят к огроменному сараю без окон и дверей.
- А это что такое?
- Тссс! Тихо всем! Там - православные. Они думают, что они здесь одни... " )))))))
- Дядя Пётр, а это кто?
- А это что такое?
Ты ошибаешься.
Бог создал на земле Церковь, куда входят верующие во Христа все национальности.
Церкви обещано попадание в Царство Небесное.
Прежде чем ссылаться на Библию вы бы ее прочитали. Тут и без вас дураков хватает.
я не переживаю совсем, хоть и не еврей... попаду куда надо))
....у вас не точные сведения :-))) Ныне путь Спасения через Господа ИИСУСА Христа открыт всем ...
Могу вас поздравить с этой замечательной новостью для вас ...:-)))
если бы рай был удел евреев, они бы торопилис на тот свет, но руки уготовали их им не рай
выполняя 7 заповедей, любой нееврей удостаивается места в Раю
Прочитайте внимательно Библию.