Религия, вера
Чем заполнена пустота в душе ,неверующего ни во что ?
Бесмысленной суетой
Знаниями по обустройству мира.
Неизвестно, есть ли душа, и может ли быть в ней пустота. А если вопрос про содержимое ума, то повседневной жизнью в основном заполнено, как и у верящих во что-то, так что разницы нету.
А почему вы думаете, что у неверующего пустота в душе? Есть много интересного в мире и помимо веры!
Неизвестно Неизвестно
прошу прощения, опередили на 6 секунд)
Нет людей ни во что не верующих, более того, я даже надеюсь, что библейскую дурь в голове заменят серым веществом
Разумной гармонией.
Это вера постоянно раздражает подсознание...
Чем угодно может быть заполнена, только не Богом.
если души нет, то и пустоты нет тоже.
Тоже верой, только в завтрошний день, в деньги, успешное течение дел, в президента, в друга , .и тд. и Тп.
суетным
Свято место пусто не бывает; у человека мирского там бесы!
В естестве каждого человека, есть место для Творца, если человек не живет с Ним, то его душа стремится заполнить эту пустоту всякими удовольствиями (хотя эти удовольствия весьма сомнительны) т. е. алкоголь, наркотики, секс, и т. д. Но место Бога, может занять только ОН САМ!!!
Спокойствием...
Человек, приядя в этот мир, обязан воспроизвести на свет потомство. Забота о нем, о престарелых родителях, о хлебе насущном ( то бишь о работе) занимают все время и помыслы. На религию в чистом виде (веру) просто нет времени и сил. Потому в церкви стоят в основном престарелые люди, не имеющие других забот
все во что-то верять...
А почему Вы решили, что у неверующего в душе пустота?
Ваш вопрос из-за этого некорректно сформулирован (ложная посылка)
Aigero4Ka ...))
так я и спрашиваю чем она заполнена,то место которое предназначено для доброты ,бескорыстия,и любви к окружающим людям
Теорией эволюции