Если имеешь веру крепкую в Бога тогда никакой пустоты не будешь ощущать.
Бог всегда с нами... даже если вокруг нет никого .Ты не одна! Надо радоваться этому.
Как сказал св. Августин : нигде сердце человека не успокоится - только в Боге.
Покаяние, молитва, пост, исповедование - все это приближает нас к Богу.
Надо так настроить свою жизнь, себя, чтобы иметь эту свежесть христианской жизни,
и стремиться к ней. И как говорили древние отцы, надо каждый день начинать
все снова.
Религия, вера
Чем заполнить "пустоту души" ?
Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.
Богом.
Верой.
Включи музычку по веселее и все само собой встанет на свои места
Пустоту в нашем сердце создал Бог, чтобы Он смог ее занять, если мы впустим Его в нашу жизнь в наше сердце. Эта пустота дает нам хотя бы чуточку скучать по Богу, с которым мы разделены, пока Он не заполнит эту пустоту. Грехи разделяют человека с Богом и нужно помириться с Ним через Иисуса Христа. Об этом можно узнать подробнее в моем блоге
К сожалению, человек часто пытается заполнить эту пустоту чем-то другим, неподходящим: деньгами. славой.. .но добившись всего этого, он все-равно чувствует эту пустоту. Поэтому многие знаменитые богатые люди ищут удовлетворения в наркотиках или просто кончают с собой. А нужно лишь обратиться к Богу, полюбить Его и подчиниться Ему.
"Бог сотворил внутри сердца каждого человека пустоту, которая не может быть заполнена ничем другим, как Богом Творцом, которого можно узнать через Иисуса Христа. "
Паскаль Блез
Если у человека отсутствует мозг то это место у него занимает религия.
Пивом.
Любовью к людям.
Подумайте о тех, кто в вас нуждается.
любовью
Любовью
Полнотой любви Бога к нам! Из своего опыта говорю. Православный. А у нас она истощается быстро, наша несовершенная любовь.
Дмитрий Лукин
А какую траву ты куришь для таких опытов?
все чем ты ее заполнишь и будет пустотой
только ради бога, не другим человеком... начните чему-то учиться и у вас уже появится тяга и пустота пройдет
Ирина Серенкова
Трезво рассуждаете.Личный опыт?
с чего вы взяли, что Душа пуста? возможно сегодня немного грустно.... выпейте вина!
Любовью к жизни!