Религия, вера

Существует хоть одно свидетельство ,что Бога нет ?

Яна Лисина
Точка зрения отсутствия Творца противоречит фундаментальным законам физики таким как второму началу термодинамики, если смотреть глубже то законы физики доказывают что мир творим!
Диас Абигузин)))
Лучший ответ
доказательсва начинаются с основ логики.

а основы логики:
1. несуществование не доказывается.
2. доказывать должен предлагающий.

как атеист будет вам что-то доказывать? религий с их богами - сотни, у всех представления свои, да еще стоит вас прищучить - так сразу "эту притчу не надо воспринимать буквально, это аллегория".

нет уж - вы предлагаете, вам и доказывать.

И вообще - читай про "Чайник Рассела"
Мария @###
Мирлан Жумагулов За "Чайник Рассела" - отдельное спасибо)
Существует хоть одно свидетельство что в пустоте пусто?) )
Искать доказательства должны те, кто верит, что он есть)).
Ольга Панченко
Конечно, он бы не допустил, чтобы верующие его так позорили, такие гадости писали о его делах, а библию просто уничтожил бы, как клеветническую
Ir
Irina
не одно а целых два. первое - его просто нет. второе. если бы он был он бы не создал дебилов типа вас верующих.
Докажи, что Зевса нет.
Imc Gosobrsakha
Яна Лисина а зачем
Существует хоть одно свидетельство, что Бог есть?
для этого надо определить что это такое, дайте определение термину бог, пользуясь точно определёнными терминами
Существует хоть одно свидетельство, что вы не клоун ?
А чё, не видно???
Ренат Теляев
свидетельств нет, доказательств существования Бога тоже. а если нет доказательств наличия объекта, то его не существует...
одно и главное - нет никаких даже косвенных свидетельств его существования
Asan Aubakirov
Зато много доказательств того, что Бог есть!
всевышний-вселенная... в мегаполисах его нет...
Отсутствие доказательств отсутствия Бога, не может служить доказательством, того что он не отсутствует.. .
При всем уважении, вы можете доказать, что Иисус не был сыном Летающего Макаронного Монстра? Если сможете - получите 250 тыс долларов, от Церкви ЛММ.