Религия, вера

Я ищу истину. Я хотел бы столкнуться с весомыми свидетельствами, что Бог или сверхъестественное существует. Но

Я НИРАЗУ этого не видел. Если у вас есть дар провидения. Прошу вас СПАСИТЕ меня. Прямо сейчас, напишите, что я делал между тем, как это писал? Я еще в слух произнес "я делаю то-то и то-то, и загадываю это действие". Так я узнаю, что действительно, что-то есть и пересмотрю свои взгляды. Это не гордыня и не лукавство - типа как фарисеи требовали чуда. Иисус ведь показывал им чудеса до этого, но они в душе хотели только подловить. Я же на самом деле ни разу не видел ничего такого. Вспомните Гидеона, который просил чуда и Бог не обвинил его, а показал. Прошу вас. Иначе я сделаю вывод, что среди верующих этого наверное нет.
Вангую - Вы дышали!!!

Ну а если серьёзно, неужели Вы думаете, что верующие хотя бы попытаются Вам помочь? Они будут корить или обвинять Вас во всём. И предлагать помолится и что характерно только своему божеству. Не задумываясь, что для них напридумано, тысячи т. н. богов...
Санек Чугайнов
Лучший ответ
Прочитайте мои ответы и комментарии там есть способ, однако не только от вас, многое зависит от милости Бога.
Ну так попросите у Бога. Со смирением, терпением и желанием. Помолитесь "Господи, если Ты есть, покажи себя мне так как Ты посчитаешь нужным и тогда я послужу Тебе"
доказательства нужно заслужить
Тот, кто хочет, чтобы его жизнь увенчалась успехом, должен научиться всегда помнить Кришну. А для этого необходимо постоянно, беспрерывно повторять маха-мантру: Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе.
Спанч Боб
Религии - это ложная реальность.
Миша Созинов
дышали, моргали, глотали слюну - отгадала ?

плохо хотите
Кристина Белка
врешь.
Точно так же ...к Богу обратись ...в молитве ...
Господь испытывает силу веры твоей. Это и есть свидетельство. Ты веришь но сомневаешься. А ведь все происходит по воле божьей)
смотрел ххх видео и рукоблудил, слушал реп современный и смотрел ютуб?)
Эльмира Липатова нет, я рукоблудил до того, как написать вопрос и знал, что это не трудно догадаться - поэтому загадал кое-что другое. А реп мне не нравится. и ютуб я всегда смотрю - так что не годилось для знамения
Тебе все на блюдечке . Рай дорого стоит . Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть.
Алёна Кругова
"среди верующих "..??А ты знаешь хоть одного верующего?
Считать себя верующим – это игра в религию. Таких миллионы. А быть на самом деле верующим – т. е., обладать верой – таких единицы из всех 8 млрд человечков населения Земли.
Верующиему не нужно никакое чудо и доказательства существования Бога тоже не нужно. Если Бог сбил тебя с прямого пути, то никто не вернёт и чудо не поможет. Надо попросить, помолиться. Истина не в язычестве, питьё крови не поможет.
а что её искать то?)) ты умрёшь и это истина, а всё остальное ещё доказать надо
Не знаю, как Вас зовут. Но чудеса, о которых Вы говорите, действительно были раньше до окончания написания Библии. Сегодня же, у нас на руках есть полное собрание обращения Бога к людям. Но многие думают:" УВИЖУ- поверю" Но перерастёт ли это в подлинную веру? Из примеров Библии видно, что многие были свидетелями потрясающих чудес Бога, но даже не смотря на это, люди поднимали мятеж против Него. Я поняла, что Вы знакомы с Библией. Прочтите пожалуйста определение подлинной веры в Евреям 11:1. Вера основывается на доказательствах. Поэтому в прошлом чудеса играли определенную роль в развитии веры. Знамения, которые давал Иисус, помогали людям убедиться, что он обещанный Мессия. Наверняка Вы также читали 1 Коринфянам 13:8. Бог не утвердил эти дары в качестве неизменного признака христианского поклонения. Поэтом апостол Павел и написал эти слова. Эти дары, очевидно, перестали быть со смертью апостолов и тех, кто получил их через них. Но люди не остались лишенными основания для веры. Необходимо больше, чем верование в существование Бога- Римлянам 12:2. Это можно делать, тщательно изучая Библию. Вера, которая основывается на точном знании Божьего слова, не слабая и не поверхностная. Те, кто понял, в чем состоит воля Бога, и исполняет её в вере, занимаются священным служением Богу. Чего и Вам, дорогой человек, желаю!