Религия, вера
Скажите, - почему все утверждения верующих о божественном и о Боге, - самое большее - тянут на уровень бреда???
В сделке с Сатаной приходится отдавать ДУШУ, а Бог дает верующим все ( они так утверждают ) но за это отбирает РАЗУМ.
амнезия.. слишком давно боги были на земле.. многое забылось в силу причин...
потому что у бога не проходит поговорка "сказка ложь, да в ней намек.. ": ложь - она везде ложь, даже когда в нее пытаются одеть богов. . (или богов в нее выпачкать)
Потому что часто верующие люди не дружат с головой))
скорее это ваше восприятие, как будто вы смотрите в кривое зеркало. . или смотрите в книгу, а видите фигу.. . вот это происходит из-за того, что у вас бревно в глазу.. . стоит вам его вынуть, как вы все увидите как оно есть на самом деле, а не в искревленном.. . а пока кто бы и чего бы вам не говорил о Боге и божественном у вас будет лишь одно восприятие, что это бред.. . так что все в норме...
Потому что система материальных ценностей надела на Вас бредовые очки, типа как в фильме Матрица.
Наслаждайтесь только только тем, что видите и слышите!
На большее наш моск не способен! ))))))))))
сказал один из великих - "Я не отрицаю существования Бога, я отрицаю попытки доказать мн его существование. " Всё!
они не тянут, они им являются. подробный ответ долго писать просто.