Религия, вера

Такое предложение: ответить на вопрос. Ваша зарплата соответствует вложенному труду? Или Небеса награждают больше?

Арайка *********
Твоя зарплата отражение твоей нужности для того, кто платит тебе зарплату.
Ирина Батурина
Лучший ответ
Я умею довольствоваться тем, что имею - и получать от этого удовольствие.
И без этого умения внутренней гармонии не достичь.
У трехчастного человека есть тело, душа и дух и каждый из этих нуждается в питании, поэтому для тела нужно трудиться, чтобы иметь физическую пищу. для души необхожимо знания, чувствования и желания. Но самое главное не забывать дух, который нуждается в духовной пище.
Ирина Обухова
Арайка ********* Ну и как? Хватает материальных благ?
у меня доход, небеса сами по себе, не мешают и не помогают
Виктор Мележик
и зарплата приличная ...и ещё подрабатываю постоянно...
Арайка ********* Трудоголик, значит...
Повезло вашим детишкам.))
А по каким критериям мерить соответствие? У Вас есть мера?
Андрей Щёголев
Арайка ********* По своим, конечно. Я ведь У ВАС спрашиваю.))
Милая, разве зарплату Бог дает? Ее платит человек, который получает гораздо большую прибыль от вашего труда. Вкладывается ваш труд, а получает результат руководитель, удержав часть прибыли. что вы принесли ему. На этом построено общество. Одни языком себе больше зарабатывают, чем другие руками за всю жизнь. Нет в этом справедливости и нет Бога, но это все от человека. А, богатство нетленное которое на небесах это спасенные души через работу Святого Духа и подчинившегося человека. Эта награда не исчезнет никогда и Бог даст за этот труд огромное воздаяние, будучи единственным дарителем благодати и справедливости. Бог лаг, а человек лжив...
Anastasiia Slashcheva
Арайка ********* Зарплату тоже даёт Бог.
Здесь всё от Него. Не надо Его помощь от жизни отрывать, иначе если вы этого не признаете - то и помощи от Него не ждите, а только руководство.
да ни фига.... но я от нее получаю другое, более важное в данный момент...
Более точно назвать это не зарплата, а - ЖАЛОВАНИЕ!! !
Небеса это, в каком смысле, если в прямом то наградили обильным дождём, если в переносном, то на страшном суде увидим…
Елена Рябцева
У меня нет зарплаты.
Что значит "больше"? Небеса тоже по разному награждают! Выражаясь на вашем жаргоне, они награждают по принципу: "Кому чё, кому ничё, а кому - через плечо! " Перевожу на нормальный язык: Грешникам Ад и Геенна Огненная, праведникам Рай, Святым - Царствие Небесное !!!Так понятно, Пани Моника ???
Арайка ********* Небеса могут наградить и при этой жизни.
Если вам об этом ничего неизвестно - то вы не знаете, что такое живая вера.
А ты наймись к Нему! И познаешь!
Арайка ********* Разговор не о моей персоне.