Религия, вера

Заповедь;возлюби ближнего,как самого себя,не имеет смысла - ближний себя так может сам возлюбить!Или как?Или как обычно?

Кому-то любовь в помощь, а кому-то наказание, так што эта заповедь не совсем удачная. Как всехда!)))
Ирина Долгополова
Лучший ответ
Ну, батенька, это ж онагтзм.
Алексей Щ
Это рекомендация )))))
Светлана Рудяк
Леха Хабибуллин Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Алла Нечкина а написано ЗАПОВЕДЬ!))))
Бакон*** Сатыбалдиевна Вай?!
Ваалейкум ассалам!
Это почему же? Может ближний без фантазий и без меня не так возлюбится))))))
Irina Golikova
Имеет, если вы эгоист. И эгоисты вокруг. Это рай в чистом виде. Живете для себя и никого вокруг, кто -бы лез к вам в душу.
Даа, уж! Ближний меня полюбит как самого себя,
а мне надо, как я себя (он же не знает, как меня любить надо) :-)))
Юлия Репкина
Любить себя это гордыня, а вот когда другой любит это нормально
Алёнка Перцева
я вот например, водку люблю холодную, с сальцем
мне ближниму соседу Алишеру, насильно это пихать в глотку, если его от одного вида тошнит?))))
Абдула Буларов
Даже представить не могу, как я буду купать в ванне соседку, мазать её тело кремом, делать ей маски, водить к парикмахеру, в спа салон, в спорт зал и всё это, только из любви к ближнему, как к самой себе! Убью гадюку !
Я на такую любовь не способна !!
Так-то оно - так, док...)))) )
Ток..) ) не спешЫ возлюблять
ближнегъо своегъо так,
КАК он сам себя возлюбить не может,
пока он сам тебя
об этом не попросит...)))))))))
А что такое «Или как обычно? » Везде пишут, а что это такое? Как обычно? Что за хуйня?
Naz Erke
А он этот ближний заслужил, чтобы я его так возлюбила, как самою себя)))))) монька у него, ближнего, не треснет )))))))))Ну и как обычно, ближний, возлюби себя сам)))))))))))))))
***altusha*** -Muratovna
Вопрос тут не в любви а том что бы не делать зла окружающим
Galina *****