Религия, вера

Православные не проповедуют, католики тоже, протестанты почти не проповедуют. Знаете почему камни до сих пор не

заговорили?
<< Аня>>
Потому что есть СЃР» ужител Рё истинного Бога, Рѕ которых был Рѕ предсказано РІ Библ РёРё РІ Р? саия 43:10-12
Лара Ш
Лучший ответ
Знаем. Потому что камни говорить не умеют. Там где говорится, что они должны были возопиять, так это только в том случае если прославление Христа запретить, а этого, слава Богу, не произошло, да и не произойдет, даже не надейтесь. Вам бы лучше подумать как самим бы со своим лжеучением в погибель не угодить.
Потому что камни НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
<< Аня>> Если бы Богу надо было, то заговорили :)
камни не говорят а вот предметы даже очень
Алексей Рябов
Все проповедуют потихонечку.. . Вот только СИ делают это с типичной наглостью самоуверенных янки. Может к ним PR-менеджером устроиться? )))
А камни до сих пор молчат, потому что повода болтать пока не нашли.
Это протестанты не проповедуют? Да Вы на них наговариваете. . Откуда тогда такое изобилие разных секточек.. святым духом надуло?
Айнур Ахметов
то что остальные верующие не столь навязчивы и беспардонны в проповедовании как Свидетели Башни, не говорит о том, что остальные верующие не проповедуют
Ильшат Гадыев
<< Аня>> Да, очень отличная проповедь про то, кто сколько денег инвестировал в германскую экономику.. Завтра найдете документ, что Гитлер был СИ и тоже будете об этом проповедовать :)
Мы проповедуем. Словом, делом, иконописью, архитектурой и т. д. Просто надо иметь глаза, уши, сердце чистое и смиренное.
Будьте спокойны - там, где Слово Божие еще не известно, проповедуют - христиане есть и в Китае, например, и в исламских странах, где их очень жестко преследуют именно за Веру в Иисуса Христа и проповедь... А вот если нет необходимых знаний, может, лучше промолчать - хоть свою душу спасти, чем лжеучением погубить множество других людей.
Sergej S
протестанты очень даже проповедуют
Мы все проповедуем, но там где это необходимо. А там где мы уже были шакалят СИ.
Вы слышали о том, чтобы в тех странах, где запрещена проповедь других религий под страхом смерти СИ были? Нет, а вот там, где уже кровь христиан пролита, и победа достигнута, там они тут как тут. Что сделают СИ в России? В худшем случае с лесницы спустят. А что в ортодоксальных исламских странах? Бошку оторвут. Поэтому они здесь а не там.