Религия, вера
Православные не проповедуют, католики тоже, протестанты почти не проповедуют. Знаете почему камни до сих пор не
заговорили?
Потому что есть СЃР» ужител Рё истинного Бога, Рѕ которых был Рѕ предсказано РІ Библ РёРё РІ Р? саия 43:10-12
Знаем. Потому что камни говорить не умеют. Там где говорится, что они должны были возопиять, так это только в том случае если прославление Христа запретить, а этого, слава Богу, не произошло, да и не произойдет, даже не надейтесь. Вам бы лучше подумать как самим бы со своим лжеучением в погибель не угодить.
Потому что камни НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
<< Аня>>
Если бы Богу надо было, то заговорили :)
камни не говорят а вот предметы даже очень
Все проповедуют потихонечку.. . Вот только СИ делают это с типичной наглостью самоуверенных янки. Может к ним PR-менеджером устроиться? )))
А камни до сих пор молчат, потому что повода болтать пока не нашли.
Это протестанты не проповедуют? Да Вы на них наговариваете. . Откуда тогда такое изобилие разных секточек.. святым духом надуло?
то что остальные верующие не столь навязчивы и беспардонны в проповедовании как Свидетели Башни, не говорит о том, что остальные верующие не проповедуют
<< Аня>>
Да, очень отличная проповедь про то, кто сколько денег инвестировал в германскую экономику.. Завтра найдете документ, что Гитлер был СИ и тоже будете об этом проповедовать :)
Мы проповедуем. Словом, делом, иконописью, архитектурой и т. д. Просто надо иметь глаза, уши, сердце чистое и смиренное.
Будьте спокойны - там, где Слово Божие еще не известно, проповедуют - христиане есть и в Китае, например, и в исламских странах, где их очень жестко преследуют именно за Веру в Иисуса Христа и проповедь... А вот если нет необходимых знаний, может, лучше промолчать - хоть свою душу спасти, чем лжеучением погубить множество других людей.
протестанты очень даже проповедуют
Мы все проповедуем, но там где это необходимо. А там где мы уже были шакалят СИ.
Вы слышали о том, чтобы в тех странах, где запрещена проповедь других религий под страхом смерти СИ были? Нет, а вот там, где уже кровь христиан пролита, и победа достигнута, там они тут как тут. Что сделают СИ в России? В худшем случае с лесницы спустят. А что в ортодоксальных исламских странах? Бошку оторвут. Поэтому они здесь а не там.