Открой своё сердце для божьей любви.
Пусть оно наполнится ею и тогда возможно произойдут перемены.
Религия, вера
Уменя нет любви к Богу.Изоп говорил::нет любви раба к хозяину-чем не месть?за что любить лжеца!
Наталия Карелина
не дай Бог тебе такой любви чтоб чтоб жить тошно стало вам и родителям вашим-от лжгца любовь какая?
Да не Бог лжёт вам.. . это ВЫ Ему лжёте.
Если у вас что-то не получается - не Бог виноват, вы не справились.
Попробуйте хоть раз признать свою неправоту.
Бог даст Вам покаяние... для Истины познания...
Действительно, лжеца любить не за что. Но не смотря на это, Он все же еще из любви к вам, призывает вас
Господи, Эзоп это был, Эзоп!
Серёжа, а тебе Бог лично что-то обещал? С чего это ты его лжецом нарекаешь?
По вере своей получаем. Не веришь - так и не жди от него хорошего.
В чём проблема-то? Верующие жить мешают?
Или внимания окружающих не хватает?
Так ведь не оригинален вопрос-то, не удивишь им никого.
Или внимания окружающих не хватает?
Наталия Карелина
Бог не по вере а по истине воздавать должен!заповеди свои Бог от какого зла искуплены-исполнять кто будет?10 заповедей Закона Божиего исполняем а он свои?
....ничего удивительного, что нет любви к Богу.... ты не первый и не последний в этом чувстве ...Но у тебя есть выход изменить это недоразумение ...и попросить Его изменить в тебе это чувство...: -)))
Изоп ...хоть и признанный философ, но жизнь- дать или забрать ...он не может....
Наталия Карелина
за такую жизнь как дал БОГ и-стыдно жить но он не может сорвать виноградинку с лозы так как нет рук-дух бестелестный
правильно, бога нет, это всё бред, даже обсуждать не хочется.
Надежда Карсакова
А чего обсуждаете?
Человек может быть лжецом, а Бог - нет. Научитесь хотя бы проявлять благодарность за те благодеяния, которые получаете от своего Творца, может, потом сможете Его полюбить.
ты считаешь себя рабом ?