Религия, вера
А Богу надоело уже существовать, и смотреть на нас...?=) Или нет?=) От вашего ответа зависит жизнь моя...
,,,,тошнит от нас ...и от того, что люди всяку ересь проповедуют..
дом 2 никогда не надоедает смотреть пенсионерам.
а че еще на заслуженном отдыхе делать?
прикольно посмотреть как деруться за ценности духовно--материальные
а че еще на заслуженном отдыхе делать?
Бог пишет нам жизненные обстоятельства я думаю ему не скучно но скорбно это точно.
Если б надоело Он бы сказал " Да будет тьма! " и все свет бы закончился, но Он же пока этого не говорит
Тот кто увидел Большой Взрыв, так и остался там стоять, так как ВСЁ разлетелось со скоростью света. А по теории ОТО Энштейна, увидевший БВ, ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО СДЕЛАЛ.
Что значит "надоело"?.. Всё совершается в мире по Его плану, в том числе и убийства.. . и самоубийства.
Он смотрит!
Иеремия 29:11: „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. "
Псалом 90:2: "... От века и до века ты Бог. "
Евреям 4:13: "И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт. "
Иоанна 17:3: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Почитай "Откровения людям Нового века"