Религия, вера
А сколько жён в самый раз ? Вы как к многожёнству относитесь ?
Самая многочисленная семья в Индии - 181 чел... Муж 67 лет. Зиона Чана .. 39 жён ,94 ребёнка , 33 внука.., 14 невесток.. Все мужчины работают плотниками...на житьё денег хватает.. Всеми руководит 1 жена которой 69 лет..Супружеские обязанности выполняют по очереди.. на ротационной основе..молодые имеют преимущества.., к примеру , 37-летняя жена считается любимой и каждое утро расчёсывает мужа.. В юности многоженец Зион Чан не хотел вообще жениться , а теперь губу раскатал и ищет себе жену в Америке... Как вам такая перспектива ?
Отрицательно отошусь-что моё,то моё. Мне такого нэ надо

...,как наследники обетования по Исааку...
Алёна Алена
а поподробней ?
Как к мерзости.
если им это нравиться----пущай.... но это не моё---серце маленькое, там может поместится только одна.... и место уже занято
Я пока и одной жены не нашел. Привык к одиночеству и не представляю, как жить, когда каждое утро и вечером тебя кто то вечно пилит -мало зарабатываешь, мало внимание мне уделяешь.
Вот захочется в воскресенье винца напиться в удовольствие, под хорошую закуску. А дома тебя цензор ждет. Надо в прокуренный бар тащиться.. .
Тоска.
Наиль Шафигуллин
Можно и с женой напиться :-)
Гадость.
Я как львица буду за свою добычу хвататься, и пусть только хоть одна притронется, пригрызу.
Алёна Алена
Танюша , похвально !
Хотелось бы 4 жены)
К многожёнству отношусь нормально. Но жён должно быть не больше 4 и надо соблюдать СТРОГИЕ условия.
Алёна Алена
salam!
Ровно так же как законодательство моей страны.
Я не к дополнению, а вообще отвечу. Ни для кого не секрет, что женщин на планете больше, чем мужчин. И каждая мечтает быть любимой и единственной, но математически доказано, что это утопия. И как быть? Идти в любовницы? В нетрадиционную любовь? Или в монастырь? Те, кто создал ары и счастливо живут, не понять таких женщин - годы уходят, а семейного тепла и визга детишек нет. Вот для них многоженство - идеальный выход. Лучше дети от законного мужа, чем быть матерью одиночкой без средств к существованию. Лучше хотя бы часть любви и тепла, чем вообще ничего.
Миляуша Шафикова
Вот вы,хотели бы быть,допустим,3й женой?? Знать,что сегодня ваш любимый пойдет ночевать с 4й,а завтра с 1й,а послезавтра со 2й..и только потом ваша очередь...и как назло-месячные..))))
Ты лучше прикинь сколько у тебя тещ будет ! ))))
Алёна Алена
ах , спаси Аллах !
не очень плохо иметь три жены , гораздо лучше ...сапсэм одному...
Столько, сколько сможет прокормить и не только.)) )
Человек подобен природе и нечего здесь марали разводить.
Мужчина от природы таков, что может отдать многим, а вот женщине нужен только один мужчина. А гаремы были всегда и не только у мусульман и на Руси тоже)). Природу пальцем не заткнешь.:))) )
перед концом света на одного мужчину будет приходится 50 женщин
4 четверых бы приютил
Положительно
полоумных много....