Религия, вера
Атеистам: вы читали ВСЮ Библию? Отвечаем честно!
Всю. Неоднократно.
Рафис Диммухаметов
А на вопрос: С верой или без веры читали? слабо ответить?))
Vika Mo
Что там пел Ламех?
В мире столько интересной литературы, что тратить время на кучу мутных сказок я не могу... Всю библию я естественно не читала, но прочитала достаточно. и Ветхий завет, и Новый и писания разных товарищей. Но я никогда не поверю, что кто-то смог эту муть целиком прочитать, включая священников
Числа ниасилил.
Честно говоря, нет.. .
Вообще, Библия очень помогает уснуть....))
Vika Mo
Не читал но осуждаю, назад в СССР
Нет, не всю.
....всю.... спереди назат, с заду наперёд.... и по диагонали -----смысел искал :)....не нашел.... да и сейчас, могу почитать----библия, коран, тора, бахагават гита.... вот они---руку выпрямить на полке стоят... меж Ведами Славянскими затерялись :)
Рафис Диммухаметов
не нашли никакого смысла.. Без веры небось читали?))
Vika Mo
А как вам книга царя Саула?
Vika Mo
Понятно, болтун
Да судя по вопросам и ответам и верующие не читали. 46 книг это.
Vika Mo
Библия состоит из 77 книг. 50 ветхий завет и 27 новый. Правда в ветхом завете не все книги признаются каноническими
гдето в 7 класса да всю
отвечаю. честно: читал, всю
Нет, слишком много читать, а литература эта скучная и однообразная
Не смог. Как только Лазарь засмердил я книжкой в угол запустил.
Да. Я не умею книги не дочитывать. А Библию прочесть не так уж сложно. Попробуйте почитать "В поисках утраченного времени"Пруста - вот это трудно.
Виктория Дзюба
библию прочесть не сложно? 70 томов?
В итоге заявили 4 -ро, из ни ни один на поверку не читал. Все несут полный бред.
при отсутствии честного ответа можно применять пытки?
Александр Секерин
Нужно :)
И не только Библию.
Я не атеист, и отвечу как православный----БИБЛИЮ нельзя читать, ее надо изучать.... после молитвы с благоговеянием с ВЕРОЙ на устах, с НАДЕЖДОЙ в мыслях и с ЛЮБОВЬЮ в сердце... Если этого нет-- не стоит утруждаться перелистыванием --вы не перейдете в другое измерение, а будете вместе с бесами ловить ха-ха там где вам надо плакать ...и начинайте сначала обязательно с НОВОГО ЗАВЕТА....
дочитал до середины, а потом бросил. Из-за примитивизма и не стыковок в написанном
может быть из присутствующих здесь и не читали. . что скорее всего вероятно, что и является их невежеством, как людей, доказывающих какую-либо истину и неосведомлённых хотя бы в малой степени по этому вопросу.
даже не начинал.. она для даунов написана