Религия, вера
какие жиненные ценности оставили вам ваши атеисты родители,
жившие в атеистичное советское время? любить дедушку Ленина или родину-мать?
Водку, курево, нецензурную брань, короче, все самое лучшее. Если бы не Бог, то меня может быть уже давно бы не было. Слава Ему!
Ирина Князева
Однако...Как тебя,бедолагу,потрепало то...Вот только атеизм не виноват.Ведь на всё воля божья.или я не прав? :-))
Дмитрий Алексеевич
Печально,что без него,ты оказался слаб.Теперь не нужно говорить,что сильные верят.
Алтай Бакбаев
христиане чесные, в отличииот ханжей атеистов
Я на родительские ценности не ориентировалась —
я принесла их с собой из предыдущих жизней. . *)
Танюша Цыденова
сколько их у тебя было штук 9 ?
любить жизнь. любить то, что есть, не сдаваться, не ныть, не захребетничать, не быть сукой. и пошли вы с вашими родинками и дедушками нах!
Алтай Бакбаев
короче посылать всех?
Мдааа... Стереотипы правят миром.
Алтай Бакбаев
Стереотипная атеистка
И кто же тебе сказки про атеистическое советское время рассказывает?
Алтай Бакбаев
оно не так давно и было, чтоб в сказку превратиться
Хто це дивиться на мене
Iз портрета на стiнi?
Це Iллiч, наш рiдний Ленiн
Усмiхаеться менi.
Мружить очi и смiється,
А усмiшка, мов жива.
I чомусь менi здаєься –
Ось вiн вимовить слова
Хто це дивиться на мене
Iз портрета на стiнi?
Це Iллiч, наш рiдний Ленiн
Усмiхаеться менi.
Мружить очi и смiється,
А усмiшка, мов жива.
I чомусь менi здаєься –
Ось вiн вимовить слова
Много чего, но все это можно свести к принципу: «Представь, как повела бы себя обезьяна в этой ситуации, и так не делай» . Т. е. надо бриться. Не надо плеваться и мусорить. Не надо сквернословить (это то же испражнение, только через рот и звуковое) . Не воруй и не будь халявщиком. Помогай немощным и инвалидам. Подавай милостыню, не тяни все на себя, не пытайся все съесть. Постарайся своим видом не портить эту прекрасную планету, по которой ходишь.
Мои родители прожили блокаду Ленинграда. Они рассказали, а что такое ад настоящий, а не эта религиозная глупость. Мне этих рассказов достаточно на всю жизнь. Чтобы понять, а где предел человеческим способностям, воли, желания жить, желания свободы, помощи людям, что такое добро, а что такое зло. Вот только близко оно к религии не стояло.
Делать добро, не обижать тех кто слабее тебя.
Проповедовать науку и скептицизм.
Мои родители-атеисты научили меня жить по совести, любить ближнего и постоять за себя, если потребуется. Оглядываясь назад могу сказать одно - наши родители-атеисты жили во многом более праведной жизнью, чем многие нынешние верующие напоказ лицемеры. Сама я пришла к вере в осознанном возрасте, люблю и уважаю своих атеистов, и ни за что не позволю никому поливать их грязью, потому что знаю - истинная вера терпима, а кто проявляет агрессию - только вредит. И себе в первую очередь.
Вам детям бы хоть книжки почитать какие, что ли. Городите здесь чушню какую-то. А не приходило в голову сравнить то, что было при, как вы говорите, атеистах-коммунистах и то, что сейчас при православных толерастах? А была великая страна, сверхжержава. С высочайшей экономикой, армией, образованием и т. д. и т. п. И что же за какие то 20 с небольшим лет сделали ваши праволабные толерасты демократы? Разве можно вообще назвать государством, эту жалкую, ничтожную, агонизирующую страну, в которой мы сейчас живем?
право на выбор
Совесть (толька я не оченна та ею пользуваюсь).
Денис Вербин
Правда грызёт патом, етить ее (
Оставаться человеком в любой ситуации
А ты троль или тролиха?
Алтай Бакбаев
а ты?