Религия, вера

Есть ли на Украине какие-нибудь чудотворные иконы или мощи, которые помогают родить бездетным женщинам?

Приезжайте в Питер... Знаю случаи, когда Ксения Петербургская помогла...
Галина Максимова
Лучший ответ
А справжних хлопцев не просили помочь?
Кургазак Плюс
Я думал.. для этого мужчины используются. .
)Тебе нужна помощь?
Гуля Саматова
Иконы вам не помогут, дети раждаются от любви, если имела много мужчин то надо провериться у врача, как самой, так и партнёру...
Я и без икон помогу.
Без шуток.
есть такая икона ЭКО называется Экстра Корпоральное Оплодотворение.
А вы не пробовали к Господу обратиться в молитве к живому настоящему а не к рисованым идолам ( иконам ) суть краска и дерево и не к кумирам ( усопшим служителям ) что грех перед Богом ???
Наталья Беломытцева Просить нужно не у идолов, а идти с верой. Иконы и пр. - это символ, через который человеческому сознанию проще и легче обращаться к Богу. Да и потом, это демагогия... Я спросила - по сути вы не ответили, а начали меня жизни учить. Зачем? Учите близких, они, наверное, больше нуждаются в вашей помощи. Если не знаете ответа на вопрос - зачем отвечать? Просто воздух потрясти? Так это никому, и мне уж точно не нужно. Спасибо за внимание.
Только Творец может помочь !
Борис Кизилов
Какие в попу иконы? Не одна крашенная доска не поможет вам родить! Обратитесь за помощью к суррогатной матери или к специалистам высокого профиля которые вам помогут, есть еще вариант взять ребенка на воспитание в детдома, кароче, выбирайте, возможностей обзавестись детьми щас много, генная инженерия рулит!! ! =)))
На Украине есть Бог, творящий чудеса
Интересно было бы посмотреть, каким образом "мощи" могут помочь родить. Могут помочь врачи, собственные усилия, муж в конце концов. Но не какие-то части умерших людей.
Нет и небыло.
Вадик Pradik
не верьте в эти слухи.... молитесь Богу
одуреть можно от ваших вопросов
Наталья Беломытцева Ну так дурейте на здоровье. Кто мешает?
Сосед, почтальон, слесарь лучше всяких икон.
Хотя, я бы запретил вам иметь детей. Психопатов в стране и так хватает.
Наталья Беломытцева Мне жаль вас... У Вас злое сердце и такие же мысли, а это не от хорошей жизни. Пусть всё изменится к лучшему.
есть но нада деньги!