Религия, вера
Меня тут уверяют,что верующий человек никогда не изменит своей жене.Вопрос:кого обманывают этой иллюзией меня,себя,бога?
А между тем ежедневно работают тысячи проституток.. неужели они работают только на атеистов?)))
Алина Выборнова
Совсем в лицемерии уже заблудились господа с верой под мышкой!))))))
Ольга Грицаенко
ой,а точно ведь
верующий не изменит....
Верующий не изменит, просто действительно верующих по пальцам.
Даша Шестакова
Наконец то!!!!Один единственный правдивый и достойный ответ.
Ольга Грицаенко
вот ты мне и ответь,зачем врут -то так ,все здесь чистенькие,прям ангелы.Или я с атеистической точки зрения на людей смотрю и вижу гнилое нутро прикрытой картинкой со словами со мной бог,я верующий
Захаровна, ну вот скажи, какова меня от туда удалили??? ?
Снова, та же малина... Настоящий верующий-никогда.... чистые.... святые... .
Ничего нового и интересного, ужики на сковороде.
Поняла я в чём тут дело. У верующего ведь как-если согрешил, но поп, после исповеди и раскаяния грех простил, а он обязятельно его простит, то ведь и нет уже никакого греха :)) Он же очистился, а что очищенно, то не грязно.
Вот откуда и берутся безгрешные верующие :)) Нет греха-отмолен и прощён. Лепотаа :))
Ольга Грицаенко
ага чистые,только все из-под тишка делают,стучат,с 4 акков пакости пишут..и все они святые
если уверяют.... значит, не без греха)
Интересная тенденция в ответах верующих! Главное направление это качество веры и они всерьез пологают что оно у кого то выше! То есть кто то верит правильнее!))) Галиматья !))))
Захаровна! Куда уж верующим до атеистов! Верующий не изменит, изменяет тот, кому только кажется, что он верующий! :))
Ольга Грицаенко
не изменит только импотент или кастрат...про остальных нельзя ничего утверждать.Нет?
Истинно верующий, действительно, не изменит своей жене. По плодам, т. е. делам своим, люди и узнаются.
человек имеет в прошлом пятьдесят миллионов лет развития в полигамных стаях, и этого не вырубишь какой то смешной тысячей лет христанутости. верующие изменяют также, как и сатанисты) , но только потом бормочут по углам извинения перед воображаемым хозяином всего. бога типа по определению хрен обманешь, а остальным не правду, а фигу!!!))))))))
Денис Карпцов
мудила ты с нижнего тагила
Честно говоря весьма странная ситуация. Объявляют Иоанна Грозного истинно верующим и православным, а что делал Иоанн Грозный со своими женами давно всем ясно. Объявляют Николая 11 Святым. а уж об увлечениях Николая 11 то же давно всем известно. Тогда, не надо правда мозги пудрить. Тогда надо честно говорить, что Иоанн Грозный богоотступник, что Николай 11 не святой.
ну, да. . Дественники только атеисты. До глубокой старости
Ольга Грицаенко
Новодворская и Вассерман!
Чушь, не изменяет человек религиозный (чувствуете разницу?) , так как боится раскалённой сковородки, а я на 100% ВЕРЮ В БОГА, молюсь, чувствую его помощь, но женщин у меня было много.
верующий человек никогда не изменит своей жене. Так и есть. Могу сказать это и про себя и про своих друзей. Только не стоит путать верующих и религиозных. Ибо и я и мои друзья верим 1 в то что мы порядочные люди. 2 что порядочные люди этого не делают.. в противном случае -зачем нужна жена?
Ну и я и мои друзья служили в Советской Армии и как и абсолютно все нарушали и воинский устав и присягу практически ежедневно ибо навязанный свод правил никогда никого ни к чему не вел, кроме фальши и вранья. Так же обстоит дело со всеми религиями клятвами и присягами.
Воцековленный Никогда не станет этого делать... если и бывают исключения. то крайне крайне редко.. .
Вам этого не понять ((
Но факт остается фактом, верующий и любящий человек действительно не изменяет
главное, что верующие потом каются.
Почему не изменяют. Просто надо поступить как велят в таких ситуациях.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Вот и все дела будешь одноглазый и однорукий. Тогда ни кто на вас и не посмотрит.
И будут двое одной плотью
а если трое?
обычно жизнь у каждого такая какой он ее делает сам
а если кто то делает не так как ты, тебе не понять.
а если трое?
Ольга Грицаенко
аа,особенно не понять,когда не только слова разходятся с делом,но и слова со словами,эдакая раскоряка получается
Как ясно Библия предостерегает от супружеской измены! «Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это» (Притчи 6:32). Прелюбодеяние редко совершается вдруг, ни с того ни с сего. Как отмечал ученик Иаков, грех, такой как прелюбодеяние, обычно зарождается в мыслях (Иакова 1:14, 15). Человек встает на путь неверности, хотя обещал своему спутнику жизни быть верным до смерти. Иисус говорил: «Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:27, 28).
Ольга Грицаенко
вас что наняли библию цитировать?
А Вы не верите, только исходя из личной жизни. У других жизнь в отличии от Вашей порядочная. Вы с этим смерится не можете! Отсюда Ваша злоба на всех кто верит и не верит. Вы же в цембера превратились!
Ольга Грицаенко
В цембера? ага...Привет мой сладкий,не скромничай пиши со всех акков!!
Вера без Духа-мертва. Дух животворит веру человека-питая, если не поесть духовно, то человек будет, как все грешники.
Элементарно, Ватсон!
У гундяевцев есть аксиомы.
(1) "верующий человек никогда не изменит своей жене (как частный случай греха) " - это аксиома у усвоивших дрессировку гундяевцев. И это ИСТИНА.
Фишка в том, что гундяевцы усваивают и другую аксиому из их дрессировки: (2) "ЖИВЫХ безгрешных не бывает". То есть у них безгрешных полно, но они все дохлые и дохлые давно. Так давно, что никого нет, чтобы рассказать, какой мразью на самом деле был их святой очередной. В этом смысле они серьезно прокололись с ублюдком Николашкой, например.
Из второй аксиомы вытекает, что живых веующих быть не может. Значит верующий и не может изменить своей жене.
Возможно, мой ответ, представляется вам бредом сивой кобылы или вспышкой шизофрении? А что же вы ожидаете, если сами вляпались в рабославие, задав вопрос?
У гундяевцев есть аксиомы.
Ольга Грицаенко
обалдеть! ты мне всегда нравился!