Религия, вера

Если два мужчины, христианина борются за сердце одной дамы, и при этом они друзья, что делать даме?))

Светлана Vip
купить чипсов, сесть поудобнее и ждать
победителя
Малышева Ирина
Лучший ответ
Уйти в монастырь)
Галина Гренц
Смириться.
Если они настоящие христиане, то она не дождётся ни одного.

Для них дама - не ценность.
Ольга Челябко
можно предложить даме такой вариант вопроса для мужчин.... на выбор: кому что нужно ...сердце ...или всё что остаётся без него).... по результатам ответов можно сделать вывод обо всём.... и об каждом в отдельности)....
Максим Козлов
Ей главное не выбрать Ивана-дурака. Признак дурака это необыкновенное упорство и настойчивость, дурак не понимает слово "нет".
Елена Душкина
Даме - выбрать, и сказать им самой - кто.
Алиса Маликова
Послать обоих.
Пётр Кочарин
дама должна милосердие проявить- по четным-нечетным дням оказывать обоим
Елена Алламова
Бесседовать по существу с обоими.
Оставаться единой в двух ликах.
Надежда
Молиться ей надо Богу о вразумлении и сделать свой выбор прежде кипятка в голове (у соперников) .
Со страстями не шутят!
Или же отказать обоим, если оба не нравятся.
Tanja Eving
Послать обоих.
П@шок .....
Определиться.
Елена Носырева
Даме выбрать того, кого она любит, положить конец борьбе.
Надо сказать: "ребята, вы зря стараетесь"
Игорь Свиридов
если совсем безразлично кто из них тогда орел-решка кидает
"борются"??? они точно христиане???.
Артём Волков
Выбирать из худшего-лучшее само придёт
Guljan Karimova
Бежать!
Дина Ершаева
Отдать сердце победителю
Ну, во-первых, друзья не должны доводить до такого; во-вторых, девушка должна сделать выбор, это нормально.
Выбор.
Выбрать более достойного
выбрать третьего - атеиста
не совать свой прелестный носик в ее дела))
если они еще из рпц, то точно - внимательно наблюдай!
П.
Паша ....
Найти третьего - не хрестьянина, а того кто мил сердцу.
Пусть молится.
Suvaru Suvaru
Не парься. Не обманывай себя. Никто за вас не бьётся.
для одного быть сестрой а для другого стать женой
Виктор Богданов а как понимать библейское ---братия мужи.( или тогда жены-сёстры).Думаю-должно быть два в одном.Жена- в духе любви.Сестра-в духе-истины. К одному из них. Так?