Невидимое электричество показывает себя. Пример сами найдите.
А у невидимого бога ума не хватает показаться.
Странный он какой то.
Религия, вера
Как еще мог невидимый Бог показать Себя,как не воплотившись в Христе и действуя в Духе-это свойственно природе Бога?
Тимур Азимов
сказано же,нашел способ,придти воплотившись в Христе,упростил для нас задачу.
Если он существовал бы и был бы действительно всемогущим - он мог бы показать себя, как угодно, причем так, чтоб ни у кого никаких сомнений не оставалось. А так - увы...
Тимур Азимов
Вот Он и показал Себя в Христе,находясь в Нем,как источник света жизни.а Христос стал лампадой.выразителем Бога.как орудие.исполнитель.Это что то напоминает управление машиной находясь внутри нее,только здесь живой организм-Христос.
..с лёгкостью, мой "папа" смерть первая биллионов триллионов и зам по кадрам В МОЙ СВЕТ лжебог ты за меня Я ТВОЙ ТВОРЕЦ И ИСТИНН всех духовная "мама - сын" всех твоих дел - сукимираты? ТО Я СЫН И ОТЕЦ И МАТ, а то тебе я живою второю смертью гостинцем твой выдох последний в меня и приготовил - что в меня то и тебе мой родной чел..,
Он себя показал Моисею. Мало Вам?
Тимур Азимов
Покказал Моисею как нетленный огонь,который не сжигает материальный куст.Это прообраз будущей дествительнгости в Христе.Этот куст символизировал и Христа.как первородного и Моисея как сосуд Божий.
Бог по природе это Все, и одно из проявлений Его - это милость живым существам, это милость великие Святые, Пророки и Миссии как Иисус., какждый учитель и учекник в каритине мира, и великие Личности каторые говорят о Личности Бога это самое совершенное .
Бог явный в небе! А вся эта новозаветная ИЗТОРЫЯ до такой степени извращена и потом еще подменили почти все до ужаса. У ЯРА УТРО УЖЕ! Вот высылаю запись сам видел давно но может не точно но примерно так. По звукам звучит так: МАКОЖЪ МАЧЕ БОЖИ ЯРА: МАКОЖЬ МАТЕРЬ ЖИВОГО БОГА ЯРА! МАКОЖЬ переводится примерно так: Сотворение материальных миров во вселенной, То есть мать породившая возможно не всю конечно же вселенную а часть ее материального мира! И естественно Наш ярила не единственный ее сын, так же наверняка ДажьБог и другие Боги живые Светила, тоже ее дети старшие уже как я понимаю! А МАРА кстати это ее ипостась, а точнее помошница именно в таких вот делах: Хранительница вселенского живого света, а суть маары в том, что без мира ночи, зимы и луны Богине Мары свет живой познать нельзя!

Бог=Природа