Религия, вера

вопрос для всех, только подумайте прежде чем ответить?!

Неисследованные способности человеческого организма. Утерянные, забытые, утраченные...
Галина Лобанова
Лучший ответ
Вообще, люди не знают теологическую точку зрения (то есть, точку зрения бога, типа) . Люди только выдают всякую придуманную фигню за точку зрения бога.
Роман Мурашкин
есть дар от бога, есть от дьявола, так что думать надо изучать
Abbasov Djavid
Это дар. И не от сатаны, если он его использует во благо людям. Есть и белая магия - языческая.
*сергей* *белов*
Разные есть с такими талантами, есть которые их сами развили, есть и наследственное. Но «не верующий» во что здесь не понял. Если в Бога или высшие силы, то таких не видел. Кто понимает эти процессы, тот видит и высшие силы, которые ими управляют. Некоторые открыто признаются, что с демонами работают.
Наталья Позолотина не суть важно во что верующий или нет, дело исключительно в мотивации слова "вера", ведь верить можно не только в бога, но и в то что к примеру у меня в руках молоток и я его никогда не выпущу из рук!!!
Отвечаю подумав.
Если человек «не верующий» так скажем обладает способностями, видеть недалёкое будущее и лечит людей руками, без каких либо молитв или заклинаний.. .
----
Это от дьявола.
----
"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает" (Матф. 12,30)
Наталья Позолотина а если он произнесёт молитву то это от бога?! где разница? молитва разве не заклинание?! это дар природный человек же не поклоняется тому или другому, или это принцип церкви на всех ставить крест?
Никак. Но наука рано или поздно объяснит.
Айгерим Турап
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией
Саманта Гримм
Любой имеющий определнные способности целитель скажет, что иконы, свечи и молитвы нужны для отвода глаз посетителей. У них ( знахарей) другая сила.
все куплено, все подстава
Раскрыл скрытые возможности организма. Откуда? При рождении он у всех есть. Но не все знают или умеют им пользоватся. И Сатана тут не причем)))))))
какая же человек всё таки любопытная тварь
2 Фессалоникийцам 2:9:" А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями "
Лия Цыпкина
Наталья Позолотина бред сивой кобылы!
таких единицы, и днём с огнём не отыщешь! адресок не подскажете?
Наталья Позолотина в личку пиши ко мне подскажу где искать!
это природный дар.
извините что не могу ответить на вопрос с теологической точки зрения.
теологию я не изучал.