Религия, вера
А вы благодарите человека указывающего на ваши недостатки? Или наоборот ругаетесь?:)))
Всякое бывает..
Нет, злюсь)))
Зависит от того, просил ли я этого человека о подобной услуге.. .
Если не просил, то за что благодарить?...
мне ругаться не надо, достаточно просто посмотреть и все непонятки сами собой рассасываются, но конечно после подобного меня он больше не критикует.... но это конечно касается реала
я не вполне уверен что на мои недостатки мне могут указывать все кому не попадя..: -)..ругаться я впрочем не буду конешно... но некоторым могу указать на несоответствие его статуса с его потугами...
Зависит от того как он это сделал
Ведь "правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна"
А если нормально скажет - то прислушаюсь))
А чего ругаться-то? Критика ещё никому не помешала, особенно если она справедлива и объективна.
Благодарю.
Наталия*** Математика-Решение На Заказ
Если это не более трёх раз.
прям как из Дхаммапады)) )
Если кто увидит мудреца, указывающего недостатки и упрекающего за них, пусть он следует за таким мудрецом, как за указывающим сокровище. Лучше, а не хуже будет тому, кто следует за таким.
Пусть он советует, поучает и удерживает от зла. Он ведь приятен доброму и неприятен злому.
Пусть никто не соединяется с плохими друзьями, пусть никто не соединяется с низкими людьми. Привяжитесь к хорошим друзьям, привяжитесь к благородным людям.
Добродетели продолжают свой путь при любых условиях. Благие, даже томясь желанием, не болтают. Тронутые счастьем или горем, мудрецы не показывают ни того, ни другого.
Ни ради самого себя, ни ради другого не возжелает он ни сына, ни богатства, ни царства. На незаконной стезе не возжелает он себе успеха. Да будет он благороден, мудр и справедлив.
Немногие среди людей достигают противоположного берега. Остальные же люди только суетятся на здешнем берегу.
Те, чей ум должным образом опирается на начала просветления, отказавшиеся от привязанностей, радующиеся освобождению, с уничтоженным желаниями, полны блеска, они в этом мире достигли нирваны.
Не люблю указующих
я удивлюсь, если кто то укажет мне на то, чего я в себе не вижу
Зависит от того в какой форме сказано.