Религия, вера

Кто сказал,что Библия или Коран это истина?

Иисус сказал: "Твоё слово есть истина. "
Ольга Сулейменова
Лучший ответ
Данил Анкудинов судя по всему он про мои слова сказал?
Истина та что внутри Книги, но для этого надо уметь ЧИТАТЬ!
Христиане и мусульмане соответственно.. . кто ж еще мог сказать такую глупость? ))

Ограничить истину рамками одной религии или книги - это преступление против безграничной истины.
Мой ответ тебе удалён. Держи ответ на твой комент. Там ответить не смог ход к тебе удалён. Кому ты нужна за своей картинкой. Тебя тут только школьники боятся! Страшишь их лицом человека. который и понятия не имеет. что его фото ты используешь. Чучело больное! Лети. Истери дальше на проекте по поводу меня. Смотрите люди. С кем дело имеете!
Praskovia Arabadji
Данил Анкудинов Славик,ты чего нерничаешь-то?
да на...вот я сама
Ты.. только что.. какбэ)
Лилия Дашутина
Данил Анкудинов можно расценить
-здравствуй,Анфисочка,как я по тебе скучал
Истина -она в человеке, в работе над собой. Религия может только подтолкнуть. А попы и муллы в основном разжигают войны (поэтому до власти их допускать не надо, понятно)
фанатик
Оксана Тюрина
Есть мнение...
Кто-то из фанатиков.
Можете послушать уникальную вещь: диспут православных и мусульман на эту тему с убитым позднее за участие в нём отцом Даниилом (Сысоевым) . Полная версия, более 2.5 часов (существует ещё обрезанный муслим-эдишн) :

http://predanie.ru/audio/konferenciy_i_seminary/disput-s-musulmanami/

Узнаете аргументацию обоих сторон.
Татьяна Малова
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)

Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)

Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)

Коран 18:4-5

4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Наука, например.
Данил Анкудинов обалдеть...какая наука?
а кто скажет, что Библия - не истина? Вернее, что в ней она не описана?
Инна Нефёдова В Коране как раз именно это и сказано

Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания(иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям.(Коран 98:6)

Коран 18:4-5

их ртов. Они говорят одну только ложь.