Религия, вера
В эту категорию.Водка полезна для человеческого организма.Ведь миллионы российских алкоголиков не могут ошибаться?!
Ну, если миллионы, то тогда точно полезна.
До 1936 года технический спирт во всем мире использовался в технических целях и только большевики додумались развести его водой, обозвать
водкой и убедить всех, что это полезно
Ирина Медведева
))) большевики?!?!это те механизаторы, что клей БФ на сверлильном станке атсорбировали?? так они даже таких слов не знали.
Вы забыли про тысячи проституток, самоубийц, миллионы наркоманов, воров, каннибалов и т. п. Их деятельность тоже "очень полезна" для организма.
Вообще для организма полезна всякая дрянь.
Так уж и миллионы...
А разве ети алкоголики говорят о ее пользе? Эти несчастные и слабые люди ненавидят водку.
водка это биологически активная добавка к пританию и дезиндификатор.
"ЭЙ, ДУША ПОДВИНЬСЯ! ПРАВОСЛАВНЫЙ ГУЛЯЕТ! " - говорили гуляки, перед очередной кружки пойла, купленную за последнюю рубаху в питейном доме.
Во-первых, водка является прекрасным средством очистки полости рта от болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах (при этом водка смешивается с теплой водой, а данный раствор ни в коем случае не проглатывается) .
Во-вторых, водочный раствор с содой является неплохим средством для снижения зубной боли - при полоскании часть спирта впитывается в десны и снижает чувствительность зубных нервов.
В-третьих, несколько капель водки могут снять боль от воспалительных процессов в ушах, если речь не идет о каком-либо серьезном заболевании или запущенном состоянии.
В-четвертых, водка является анестетиком, средством, снижающим болевые ощущения при болезненных процедурах в полевых условиях (обработка открытых ран, вправление переломов, иногда даже простые хирургические операции) .
В-пятых, людям с заболеваниями сосудистой системы маленькие порции водки могут снять особенно болезненные состояния, так как она обладает сосудорасширяющим воздействием. При этом информация о том, что постоянные минимальные дозы водки могут помочь в долгосрочной перспективе, неверны - сосуды, расширяющиеся после употребления водки, затем подчиняются защитной реакции организма на алкоголь и вскоре снова сужаются.
Только наружное применение.
миллионы это не большинство.
ни в каких количествах и дозах этот продукт не полезен человеку
Это миф. Организм вырабатывает нужное количество спирта а всё остальное-перебор.