Религия, вера
Мир существует только благодаря Библии?
Наша библейская цивилизация существует. Вы можете верить, можете не верить, это ни чего не меняет.
Библия это лишь книга, одна из.. . Не пойму какая связь между, сохранением мира и самой книгой. Мир хранит Господь, мир держится за счет того, что его время еще не вышло. Мы еще переживем слишком многое, кто если не знает будущее, видения говорят об этом.
Скорее наоборот
ой ))) ну конечно, только благодаря 38 странице, ну еще 46 .ну и может быть немного 84
Брееед!
Да кто там ее знает, эту книгу. Ее верующие почти не читают. Ее читают попы - им положено, и атеисты - они любопытные и поржать любят.
Лично я рекомендую - очень смешная атеистическая книга. Похождения еврейского бога и его "пророков" - это просто нестихающий хохот.
Нет, ты ошибаешься, мир существует только благодаря "Красной Шапочке".
Генрих Гейне (1797-1856), всю жизнь томившийся в неверии, жестоко издевавшийся над всем святым, мог бы, пожалуй, представиться тем человеком, которого вопрос о душе и вечности никогда не беспокоил, ибо он, как бы шутя, проходил мимо подобных вопросов. Но в своем завещании Гейне говорит, что уже четыре года, как отбросил всякую философию и умирает с верой в Бога, прося у Него прощения за легкомысленно прожитую молодость.
"Я уже высказался по поводу превращения, которое, по отношению к божественным делам, произошло в моей душе. Своим освящением я обязан просто чтению одной книги. Книги? Да, это старая, очень старая книга.... и эту книгу называют просто Библией. С полным правом ее называют также Священным Писанием".
"И что это за книга. Библия! Величественная и обширная, как мир, укоренившаяся в глубинах Вселенной и восходящая до таинственной лазури небес!. . Воистину - это Слово Божие, тогда как все другие книги мира выражают только свое человеческое искусство".
Это да, потому что конечно да.)))
Нет. Благодаря капитуляции.
скорее он чуть не разваливался от нее постоянно. чего только стоит почитатель этой книжки гитлер
Нет. Библия не принесла ничего, кроме убийств и невежества.
"тем же Словом" . Здесь под Словом Разумеется Бог Слово Христос, поэтому и написано с большой буквы.
Скорее вопреки.
Мир существует благодаря Богу.