Религия, вера

Почему церковь торгует в божьем храме? (даже молитвами)
А где верующему человеку взять иконку? Где купить крестик или четки для молитвы? почему все это задевает тех людей, кому все это не нужно - вот вопрос. Не покупайте - Вам же насильно никто не ввинчивает ничего...
Жрамтачки всем хоцца. А некоторым хлебушка мало, хоцца еще и маслица с икорочкой))))
На самом деле церковь (в нашем случае православная) - это коммерческая мегакорпорация, предоставляющая ритуально-мистические услуги. В число этих услуг входит и торговля магическими артефактами как одноразового (свечи, просвирки) , так и постоянного (иконы, лампадки, крестики) действия.
Так что не удивительно.
денежки они и в храме- денежки!
не в храме-а в притворе храма
Торгуют не для личного обогащения как во времена Христа, а для содержания храма. А ты бы хотел, что б все было на халяву.
Для общей пользы: Всем хорошо. Вам не хорошо- не покупайте, тогда Вам будет шорошо. Да и почему храм Божий? Вам кто то подсказал? Наверно попы. Ваш храм внутри Вас. А слово Храм -от слова харам- запрет.
Там не божий храм. С чего вы взяли)
к сожалению, только православная и католическая! потому что они атеисты и материалисты (((

Я бы посмотрел с той точки зрения, что это будет дополнительный доход! И ничего больше! :)
В храме никто не торгует, иконы и молитвословы это часть храма, это все имеет отношение к вере.
это бизнес.. . Знаешь молитву - можешь выгодно продать. И затраты минимальные - так что выгодно.. . Церковники мечтают о возврате десятины - налога в пользу церкви со всех.. . Вот тогда бы они катались как сыр в масле...
о смерти часто думаете кто из ада вытащит
Потому что это не христиане, а всего лишь оболочка. Сами ходят кричат "мы христиане",а сами дьявольские дела делают. Они получат по делам своим. Истинная вера, это не иконы, крестики и т. д, (идолы) истинная вера она в сердце. И молится надо не идолам, а живому Богу во Имя Иисуса Христа.