Религия, вера

Ваше мнение о фильме Фитна?

for-satanist. info/ readarticle.php? article_id=50
ещё б мусульмане от ислама отрекались, , их же убьют за это, советский союз отдыхает, , монотеизм с его догмами устарел, только глупые и трусливые отказываются это замечать, считая, что отказываясь от чего-то они показывают себя сильными, на самом деле они показывают себя неспособными это получить, , ,не мусульмане живут по Корану, а, с помощью Корана управляют мусульманами, , стадом, в котором все как на подбор управлять проще, , они могут продолжать считать себя сильными, веря в, ни на что не способного Аллаха, , он не защитил их от вечного проклятия их собственной глупости,,
Гульжанна Жунысова
Лучший ответ
Такие фильмы (если это можно назвать фильмом) выпускают слабые люди, которые не имеют силы воли, сдержать свой искушения, Коран для разумных людей, Один англииский Полководец сказал, что бы победить Мусульман нужно отобрать у них Коран, хотя бы отобрать часть Корана, тогда мы их победим, в древне многобожники пытались по всяческий победить Мусульман, посылали женщин полуголыми но Мусульманы не поддались такому искушению, епископ рима, просит у Мусульман убрать из Корана, тексты касающиеся темы Джихада, а Джихад и есть борьба с самим собой, со своим искушением, кто из вас сможет удержатся перед женщиной, перед водкой, перед деньгами, красивыми машинами, люди за это глотку друг другу порвут, но не Мусульманы, Коран от Аллаха и не один Истинно Богобоязненный Верующии Мусульманин не отрекется от своей религии и от Корана, вот этот Мусульманин и есть (Такуа) , это тот Мусульманин который отрекся от Дуния (Мирских благ этой жизни) , и победил свой искушения. Фитна оно у вас а не у нас, и тот кто создает такие лживые ролики, они создают фитну.
Бессмысленный, беспочвенный и ни на чем не основанный фильм, также можно цитировать и Библию и Тору посредством урывок из кадров насилия.
Виктор Литт