Религия, вера

- Почему Бог не открывается пред людьми…?

.2
....lakers 24 ...
Если Он откроется, то рассудок многих людей этого не выдержит..
Татьяна Бабайцева
Лучший ответ
Ему стыдно за то, что он натворил :-)
Ivan Ivan
таки так, не так вовсе-чистым Верой и Душой Господь открыт ВСЕГДА!
Елена Каримова
куда... больше) все есть ...разум божественный.... вся жизнь, видимая и невидимая..
Антон Соколов
Он послал Сына своего, а его не приняли, что не достаточно было.
Паша Обрезков
мы слишком примитивны, чтобы охватить такую громадину
микроб на вашей ноге тоже не видит вас целиком - нет у него таких моргалок))
Vovan Antipov
Открывается. Только Он не может этого сделать явно, потому что тогда бы человек, не выдержав Божьего сияния, умер бы.
Дарья Арбузова
Как можно видеть ограниченному необъятного, да и зачем это тому кто не хочет употребить это на добро?)
Бог открыт к людям все 24 часа в сутки. Только вот хотят ли люди принять его...?
Нам дано познать Бога лишь в той грани, которой Он Сам нам открывается.
А/
Азамат ///////
что Вы имеете ввиду?
Вот он какой вредный дядечка....
он уже давно открылся. .

чего именно вы хотите увидеть?
Денис Лунин
в смысле...? в таком виде, в каком НАМ хотелось бы?

однажды Он открылся как Отец (Бог над нами)
затем Он же открылся как Сын (Бог С нами)
и теперь Он открывается как Дух Святой (Бог в нас)
Открывается, но только избранным и подготовленным людям. Психам, короче.
Я думаю ему нужна свобода воли