Религия, вера

Издеваетесь над христианством...легче было бы вам ,если бы вас приносили в жертву идолам?

Издеваетесь над христианством вы, верующие с подачи церковников искажая историческую реальность. Атеисты всего лишь отрицают существование каких-либо богов и то, что о Иисусе Христе наплела христианская церковь. А те, кто называют себя атеистами и в оскорбительной форме выступают против религий и верующих, просто невежественные люди, не имеющие в этой области ни самостоятельных идей, ни исторических знаний и к атеизму они не имеют ни какого отношения.
Yana Gazarova
Лучший ответ
сожгли бы в жертву Христу -как Жанну д Арк-легче на душе бы стало?
Дыма без огня не бывает... накосячили-пусть обтекают..
Zhazira Sadu
Вы жертва поповской пропаганды. ))) Никогда славяне не приносили жертвы людьми. Даже рабами. А вот в библеи описан случай, когда приносились жертвы людьми. Вот вы и есть такая жертвенная овца.
История, история. Приведите пример исторического документа, написанного не попом-вруном, а самими славянами. ))) Хрен найдёте.
А сжигание на крестах - это что? Не принесение в жертву богу Егове? Только вы, иудохристиане, на такое способны.
I Love You ****/////
Вообще то атеисты не склонны защищать никакую религию и языческую в том числе.
Артур Раджабов
прозрачно то. . все религии в разные периоды своей деятельности отрываются по полной. разумеется с ростом знаний, понимания мира это все происходит в более мягкой форме. Религия высшая власть, а следовательно для нее нет земных законов) ) ну а то, что законы выдуманного бога могут выходить за рамки понимания земных людей, это и ежу понятно. . И не факт, что те древние религии были более кровожадными, чем нынешние. . сколько уничтожено людей за время правления современных религий?. . и неизвестно еще, сколько погибнет от них..
А.
Анастасия .....
Как будто христиане людей не жгли.
Olga Lenz
Истинный христианин людей жечь не будет! Ведь он отождествляет Христа!
О что ему может сделаться от издевок? Исчезнет?
Михаил Тен